Налитое яблочко• 11 июля 2020

Боли и чувство голода в желудке - это обязательно язва ?

Началось с пару недель . До этого тоже болел, но как то не так. То проходило, то болело. Вчера съела кусочек колбасы и начались именно такие боли. Хотел глотну , но до этого переживаю, не язва ли ?
Мама фифти цента• 11 июля 2020
Как так заочно можно определить? Может быть все, что угодна, от гастрита до язвы и рака

Техпаспорт на медузу• 11 июля 2020
Гастрит.Меняйте питание-5 раз в день маленькими порциями.В 9,12,15.18 и 21(кефир нежирный 150-200 грн.)
Ашотакова)))• 11 июля 2020
Если гастрит к сложный, то сквашенное молоко низзя)
Автор, надо глотнуть зонд и все станет понятно сразу. Видите же, долго не проходит, надо шось робыть
Ашотакова)))• 11 июля 2020
*кислотный
Ирка Веселая• 11 июля 2020
Не обязательно. У меня гастрит, рефлюкс и повышенная кислотность, тоже такое бывает. Но если сидеть и терпеть, то язва не заставит ждать. Берегите здоровье смолоду
Кисельная барышня• 11 июля 2020
У меня такие симптомы при гастрите который обостряется весной или летом в сезон ягод и свежих овощей,а еще если кофе надеюсь,видимо так реагирует на кислую пищу. Обязательно обследоваться ,а вдруг язва? Я глотнуда зонд и успокоилась,просто пропиваю ферменты
Смурфик• 11 июля 2020
сделайте хоть узи и на хеликобактер тест для начала. Для язвы вообще-то характерны голодные боли по утрам. Может у вас просто какое то обострение
Ирка Веселая• 11 июля 2020
Главное, не нервничай е. По себе знаю, что ситуация усугубляется после стрессов. Сделайте гастроскопию, узи, пролечитесь и живите себе спокойно) пусть у вас все будет хорошо
Ромашкинная• 11 июля 2020
Автор, сдавайтесь в больницу, потому как соседка по палате с Вашими симптомами ходила/терпела, дотерпелась до язвы. Язва желудка легко и просто лечится. А вот если панкреатит.... то это на всю жизнь

Послушная• 11 июля 2020
Я тоже с такими симптомами. Две недели лечу как гастрит. Наверное пойду сдаваться на Гастроскопию.
автор Налитое яблочко • 11 июля 2020
Ответ дляПослушная
А чем лечите ?
Послушная• 11 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А чем лечите ?
Врач назначил омез 1 табл в сутки. Я пью по 1 табл. 2 раза в день за 40 мин до еды. Гастритол карли 3 раза в день после еды. Отвар семян льна 2-3 раза в день до еды. Ещё хорошо масло облепиховое до еды. И обязательно диета. Овсяная каша наше все при обострение. Ем несколько раз в день с мясом, вареными овощами и рыбой.