Бесконечность-не предел• 11 июля 2020
Решилась и я выставить свое фото на оценку)
30 лет, критику воспринимаю, бросвйте тапками. Какая фигура?
Бесконечность-не предел
• 11 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ужасное фото, бледное тело, не видевшие спорта отражается в куске старого куска зеркала на фоне стремных обоев (ну обои опустим). Просто мрак, пусть Вас хвалят такие же запустившие себя женщины, но я буду честна - работы над собою непочатый край. От спорта до выбора одежды...
Я не загораю вообще! От слова совсем. Меня не берет ни солнце, ни солярий. Что мне теперь не жить?)))) Если я не как все)
Copy-Paste• 11 июля 2020
Фигура красивая, но нужнен спорт, стобы было подтянутое тело. А так старше тело выглядит, чем 30 лет
Манный комочек• 11 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Автор, мне кажется вы не рожали. Если рожали- отличный живот, справитесь с ним. Если нет-тем более не страшно, ещё ничего не растянуто так сильно. Побегайте, попрыгайте и будет вам счастье
отличный?? Боже , а я парюсь) показывала тут, сказали в зал и срочно
Пошаманю• 11 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Не несите бред. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - отмазки. Чушь какую-то пишите🙄🙄🙄🥱🥱🥱
#Пойду_кгадалке• 11 июля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вот и мне фигура красивая, ноги,руки , плечи, талия вырисовывается, если спорт добавить, будет супер
Кошка Мурка• 11 июля 2020
Да нормальная у вас фигура! Не всем же в супермодели идти. Если удастся чуть талию проработать,то вообще отлично будет.
Бесконечность-не предел
• 11 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну, вот скажите какие здесь могут быть возможности загореть? Смешная вы)))
Пушистый Пельмень• 11 июля 2020
Вы беременны?
Видно, что вы молоды.
У вас широкая кость, крупные колени, лодыжка.
Но тело, действительно не видело спорта.
Есть лишний вес, 5-7 кг, но это все индивидуально, если вы довольны собой, тогда отлично!
Видно, что вы молоды.
Ковбой Хагис• 11 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Это очень важно, как и то, что вы успеваеете все темы читать))
О,да я помню что вы критику совсем не воспринимаете как и шутки))
Виннипуховна• 11 июля 2020
А какие комментарии вы хотите прочесть?
Как фигура? Как у моей мамы в 64...
Пошаманю• 11 июля 2020
Автор, вот таким как Вы фигура Ваша и так сойдёт, Вы не стремитесь к лучшему. И так во всем. Вы же позволили себе имею кучу наутюженной одежды, наваленной в виде хлама на доске, заниматься фигней. Вас даже не смущает Ваш бедлам, попавший в кадр. Так что и с фигурой не парьтесь😜😜 т
Пэрисхилтонша• 11 июля 2020
Вы рожали? Фигура для 30 лет, мягко говоря «не очень». Вы себя не любите?
Дадосвидания• 11 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Мне больше качество кожи нравится, если только это рожавший живот. С таким будет проще справиться .Я раньше не понимала чего все вокруг такие обвислые пока сама не родила. Мне не повезло, типичный живот в растяжках, а вот пара подружек так после родов прямо таки ничего не висит. Да, толстенькая, но как будто просто хорошо поела, о том, что рожала и не догадаешься.
Тут тоже нужен зал однозначно.
Нам вообще всем нужно в зал! И вам тоже, и мне тоже. идёмте заниматься
Тут тоже нужен зал однозначно.
Амели на мели• 11 июля 2020
Кидаю тапками. Мне 34, после родов, ситуация с талией и то лучше, при том, что от природы я прямоугольник. Руки тоже печаль. Вам очень, очень нужен спорт. Не толстуха же (хотя 5кг сбросить тоже неплохо)
Короче, марш в спортзал или хотя бы поход в горы без булок!
Бронетапок• 11 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как моя фигура ?
Думаю может ещё похудеть?
Подскажите, а что за белье на вас?)))
Н@Диете• 11 июля 2020
Не понимаю на что вы рассчитываете, ну какая там фигура, вы же не слепы?
Обычная вялая сосиска , ни осанки, ни мышц, ни тонуса
Пошаманю• 11 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как моя фигура ?
Думаю может ещё похудеть?
У Вас лучше, но Вы думаю и сами знаете свои проблемные места. Верх красивый, низ генетически неудачен ... крупные короткие ножки, как у слоника((( тут сложно и спортом исправить... только делать акцент на верх и на личико)))
ТрубоДурочка• 11 июля 2020
У меня похожая ситуация, только талия более очерчена и бедра более выпуклые. Считаю, что нужно на килограмм 5-8 похудеть мне. Вам также!
Помогалочка• 11 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Тут тоже нужен зал однозначно.
Рожавший живот в 40
Спорт однозначно нужен. Растяжки не так уж типичны.
Дадосвидания• 11 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Рожавший живот в 40
Вообще класс
Любящая болтать• 11 июля 2020
Автор,тело женщины,у которой нет в жизни спорта,вы запустили себя,работайте над своим телом,мне 42 и я за зиму стала иметь приблизительно вашу фигуру,пытаюсь все подтянуть,записалась на спорт,диета,а вы молодая совсем,не запускайте себя.