Ноу коммент• 11 июля 2020
Где в Киеве хороший выбор обоев, на Юности или на Обойном рынке?
Мне нужно что то типа такого. В Эпицентре была, туда не посылать)
Герцогиня• 11 июля 2020
Много на юности. Обойный - гораздо меньше. На юности много по каталогу выбираешь и они привозят под заказ, не все есть в наличии, но есть из чего выбрать.
Герцогиня• 11 июля 2020
Ещё посоветую Олди. Иногда...у них классные акции. То есть покупала по 700 грн за руллон на юности, а в Олди была акция таких же по 370.
Ноу коммент
• 11 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2020
Юность шлак, живу рядом, туда все ездили когда не было строительных гипермаркетов..Как вспомню этих барыг на рынке, у отца еще деньги все вытянули один раз воры, рыгать хочется от этих быдло рынков, закрыть их нужно и разогнать кодло...