Однозначно• 11 июля 2020
Вам гинеколог спринцевание назначает?
Один гинеколог мне говорит что спринцевание это ерунда, свечи и всё. Вторая выписала спринцевание, а потом свечи. Читаю что многие пишут что уже спринцевание никто не назначает.
Однозначно
• 11 июля 2020
У меня дисплазия 1 и в мазке лейкоциты высокие. Вот как можно лечиться, два врача и два разных мнения.
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
После конизация сейчас делаю спринцевание цитеалом
Купила я эту грушу для спринцевание и ничего у меня не получилось)))
EmilyGrace• 11 июля 2020
Какой объём у вас? У меня дома маленькая была вот ею и пользуюсь хотя поняла что нужно было больше размером покупать
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Я пока не в курсе всего этого, у меня по пап тесту поставили дисплазия 1 ст, только свечи сказали и позже пересдать пап тест. То что вы делали это при какой стадии?
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
320 мл
EmilyGrace• 11 июля 2020
2 ст ну и свечи тоже ставлю после процедуры. Ничего сложного я тоже раньше не делала, а это назначили
EmilyGrace• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
320 мл
О ну так это норм, поток струи так сказать больше и лучше все там промоет
Меня прет))• 11 июля 2020
Назначали один раз в жизни спринцеваться цитеалом. В 2013 году. Мне кажется от него вреда больше чем пользы
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Так я два раза нажала и всё. Разве так быстро это?))
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляМеня прет))
А какой вред?
Дама_с_караваем• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
В инструкции к таблеткам (свечам) часто пишут, что использовать после спринцевания
EmilyGrace• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
Ну а зачем много, по сути после первого хорошего объема уже все действие пошло. Больше и не делаю, у меня вообще раствор на 150 мл и хватает
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Спасибо)
Однозначно
• 11 июля 2020
Девочки, как лечили дисплазия 1 ст, а то мне толком ничего и не назначили. Сказали свечи и через месяцев 5 опять пап тест сделать.
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
А что за свечи?
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я назначаю, но чаще ванночки сама делаю
Я ещё не купила, вот думаю сходить к третьему врачу.
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
Тержинан
Только это?
Надо комплексное лечение, а не один тержинан.
Надо табл пить, свечи, вылечить воспаление, а потом восстанавливать шейку. Идите к третьему арачу
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Только это?
Тержинан а потом гинофлор. А какие таблетки? А второй врач спринцевание, мератин комби и гинофлор.
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
А впч есть?
Однозначно
• 11 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А впч есть?
Впч-нет, и уреаплазму нет. 10 дней тержинан или флуомицин. Подскажите пожалуйста если вы доктор.
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
Ответ дляОднозначно
Тержинан, но его мало. Еще раз, местной терапии мало