Кучерявочка• 11 июля 2020
Барби. Откуда их так много
Выбирала дочке куклу и натыкалась на объявки с большим количеством кукол, их ОЧЕНЬ много на фото. Просто как насыпью...Откуда у людей их так много? Где они их берут, не верится, что покупали сами...так как много одинаковых
Попипиповна• 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
А там и куклы барби есть?
Конечно же есть.
Еще есть МонстэрХай, Аеабельки и Беби берны, собачки Чичилав, Лего и т.п.
Гуманитарка рулит!
Забагаловка• 11 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
А там и куклы барби есть?
Немерено.
Даже есть группы в Вайбере по продаже игрушек секонд и сток
Н@Диете• 11 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Конечно же есть.
Гуманитарка рулит!
Воруют гуманитарен и продают? Вот уроды. Один знакомый, работая на гуманитарке водителем, за год дом построил.
Попипиповна• 11 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Да не воруют.
За копейки берут на килограммы весом
Потом поштучно продают.
Так и вы займитесь )Кто мешает?
Или вера не позволяет?
Тоже дом построите
За копейки берут на килограммы весом
Потом поштучно продают.
Так и вы займитесь )Кто мешает?
Или вера не позволяет?
Тоже дом построите
Плюшевая дыба• 11 июля 2020
Goodwill Outlet а США,роются в бинах с игрушками,покупают на вес и пересылают.
Кучерявочка
• 11 июля 2020
Ого! Даже не знала о таком. Это и запах соответствующий на этих игрушках?
кошкомышь• 11 июля 2020
я покупаю на ебэе и амазоне винтажные поотучно и привожу. Новые в коробках.
в основном они хранились у коллекционеров или где то на складах, но это редко.
Но вые покупают на сайте барби.
Но современные мне не нравятся.
Дешевые может и с секонда, но я бы сроду такое не покупала.
Но вые покупают на сайте барби.
Но современные мне не нравятся.