Ромашка_Бегемотовна• 11 июля 2020
Какое пиво купить?Не разбираюсь..
Чтобы не очень дорогое.
Некомильфо• 11 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Берите боярышника настойку. Она полезная и недорогая
та уже не такая и дешевая...
Идеальная оптимистка• 11 июля 2020
я люблю в оранжевой баночке в голубой не пробовала. Там ещё есть вкусные орешки Своя линия но реально вкусные в синей упаковке
Некомильфо• 11 июля 2020
в новусе друзья берут литовское , 1л=60 грн.
причина - сама бутылка. такая пустая в том же новусе 100 грн.
Я тут с краю постою• 11 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
А новус есть где-то,кроме Киева и области?
Некомильфо• 11 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
я в Киевской области.
90x60x90• 11 июля 2020
Корона, стелла, хугарден если атб.
Если темное, то Мерфи - в Варусе или Гиннес - Ашан, Метро.
В море пива все шмурдяк.
тогдалия• 11 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет такого рядом.Есть обычный АТБ
В атб бланк розе есть. Синяя бутылочка. Очень вкусное
Петросянша• 11 июля 2020
Ответ для90x60x90
Корона, стелла, хугарден если атб.
В море пива все шмурдяк.
Судя по ответам и Оболонь не шмурдяк.
Идеальная оптимистка• 11 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Судя по ответам и Оболонь не шмурдяк.
Нормальное Оболонь Брали понравилось
тогдалия• 11 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ровно , аж два
Идеальная оптимистка• 11 июля 2020
Я не люблю Стеллу, вот видеть какие у всех разные вкусы. Особенно не люблю Tuborg
МеняАЖтрусит• 11 июля 2020
Мне нравится corona 0.33 (есть ещё наша корона, не знаю какую из них советовали предыдущие комментаторы) и микулинецьке. Но обычно беру стелла артуа безалкогольное
с_переулочка• 11 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Захотелось пива..Не пью его.А вот захотелось.Цены разные и не могу понять какое купить?
Купите Corona вкусное и легкое.
Курочка-наседка• 11 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кроненбург...в синей бутылочке)
Чумачечая_• 11 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Плюсую за Корону
Бокс-орун• 11 июля 2020
Из украинского мне Кроненбург бланш только нравится и то холодный что бы был! Его еще на розлив продают в море пива по 59 грн за литр. Вкусное пиво там еще корки апельсинов добавляют когда варя, оно фрнцузское, а у нас по лицензии делаю, за 0,5 в магазине просят около 24 грн.
Кроме него берем немецкое разное недорогое по 20-25 грн за 0,5, в супермаркетах разное часть есть, в том же атб, нравится вайс сорта (weiss) это пшеничные нефильтрованные сорта (хотя может есть и фильтрованные).
А так украинского нормального нету(( в лучшем случае по лицензии что-то подберете на свой вкус, те же козел темное или старопрамен темное для любителей жареного карамельного привкуса, цена около 15-18 грн за 0,5 бутылку.
Бокс-орун• 11 июля 2020
А так импортное хорошее около 40-50 грн за 0,5 литров, гримберген, варштайнер, хургаден, лёф, гиннесс. Вкус у всех разный надо пробовать. Главное холодным пить, теплым с полки даже дорогое может гадостью показаться))
Бокс-орун• 11 июля 2020
Как видите большинство кроненбург бланш синий выбрало, его и берите, охлажденное очень вкусное, многим дамам и не только, нравится очень оно! В атб наверное по цене будет выгодней всего, оно еще в 0,33 баночках бывает, вчера в атб по акци баночка 0,33 л за 12 грн была, выгодно.