Разведка Маша• 11 июля 2020
Сироп для кофе
Какие вкусные и где лучше купить/заказать?
Русская Богатырша• 11 июля 2020
самі зробіть, на Ваш смак, просто та дешево. До холодного цукрового сиропу (1:1)додається Ваш улюблений ароматизатор(натуральний, чи ідентичний натуральному)
Разведка Маша
• 11 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Хм, я подумаю над этим
Русская Богатырша• 11 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Хм, я подумаю над этим
я серйозно. але не розумію, чому радять в гарячий сироп додавати ароматизатор, коли при вис.темп-рі вивітрюється аромат. Я додаю ароматизатори в хол.цукровий сироп.
Русская Богатырша• 11 июля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Хм, я подумаю над этим
ну моливо.для тянучості, ще гліцерин додається, тощо, почитати на етмкетці склад і легко підібрати собі.сироп. ну от що тут незрозумілого, чи недоступного?
ПесиКот• 11 июля 2020
Мне орех лесной нравится. Бутылка кокосового валяется за 100 грн в метро брался rioba, как-то не зашел, хотя кокос нравится сам по себе.
ПесиКот• 11 июля 2020
Карамель мне тоже не зашел, дело вкуса. Лаванда хороша, делали лавандовый раф, вкусно.
звездная галактика• 11 июля 2020
Лаванду не пробовала. Было много. Тирамису. Орех. Вишня. Карамель. Остальные не помню. Эти нравились. Но все рано, как в кофейне не будет. Я и со сгущенкой пробовала и просто с молоком