Рожайтретьего• 11 июля 2020

Как влюбить в себя мужчину - козерога?)

Беговая дорожка для носа• 11 июля 2020
Оооо)) поздравляю) вы в опе но скажу) искренностью и самодостаточностью. Добротой и умением слушать

автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как ни странно, но это все у меня есть))
Цыпка• 11 июля 2020
И в это кто-то верит...
Заставляличка• 11 июля 2020
Взять быка за рога)
МатьЧасть• 11 июля 2020
А че, со Скорпионом не получилось?
Беговая дорожка для носа• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Тогда у вас есть шанс) удачи вам, но скажу одно но, мужчины козероги очень скупы, не всегда, но чаще, поэтому на щедрые подарки по началу не насчитывайте и не показывайте меркантильность, ни в коем случае, спугнете)))
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поначалу? Или вообще жлобы?)

автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
А че, со Скорпионом не получилось?
Не попадались как-то))
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Взять быка за рога)
И что при этом надо делать?)
Борец за справедливость• 11 июля 2020
Никакие! Были и отношения с несколькими козерогами, и просто знакома с ними, знаю много лет. В основном мужчины инфантильные, им нужна женщина-мамочка, в постели никакущие ))
Если вы из тех, кто все сама-сама, и в горящую избу, и коня на скаку, то пробуйте. Их нечего очаровывать, очень простой знак, стоит только самой проявить инициативу
Борец за справедливость• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Поначалу? Или вообще жлобы?)
Не то, чтобы жалобы, но и не парятся, нужно что-то вам или нет
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Этот спрашивает, а я не умею просить))
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Женат?)
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Насчёт секса не соглашусь - это самый крутой любовник)
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Женат?)
Холост
Просто Филя• 11 июля 2020
Никак. Попробуете трахнуть его, если ему понравится, то потом не отцепиться.
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Универсальный совет)))
Спасибо)
Борец за справедливость• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Значит у вас лучше не было просто, поверьте ))
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Небольшой опыт, это верно)

Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ну мужчины под этим знаком со сложноватым характером... очень упёртые, если любят сильно - не жадные, могут быть нежными и внимательными
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
В сексе со временем раскрывается))
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень скрытный. Все держит в себе. Часто закрывается как ракушка. Напрягает меня именно это.
Борец за справедливость• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, есть такое, сам по себе
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да, есть такое, сам по себе
И что делать?
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Открывается только своим, с ним важна искренность
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Отношениям год, намекал на пожить вместе. Отказала.
Прямо сказала, что не хочу выполнять обязанности жены не будучи ею.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну это неплохой вариант, сможете понять ваш ли этот человек.
Купи слона• 11 июля 2020
Автор они довольно скупые и туповаты в подарках. Скупые иногда до тупости, как старые бабки. Купит полное г-но, потратит на доведение до ума фигову тучу денег, зато изначально купил на рубль дешевле. В подарках так же. А ещё не любят перемены, сковырнуть с насиженного места даже для чего-то гарантированно лучшего не реально.
автор Рожайтретьего • 11 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спешить мне некуда, замужем уже была, теперь живу как нравится. И унизительно как-то для меня предложение просто пожить.
Идеалистка, видать))
Статус Ква• 11 июля 2020
Отличный выбор. Нежные, щедрые и верные. Очень заботливые. Правда, скучноваты немного. Влюбить как и других мужчин: знать себе цену, слушать, верить.