Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Я пока перечитаю, лучше спрошу, кто продаёт чечевицу и почем?

то Женя хотела чечевицу, а я обещала купить у бабулек на рынке
Но так как мне уж очень сложно с детворой выбраться, я вспомнила, ято я с месяц назад покупала чечевицу уу нас в супермаркете.
Покупала я ее на картину из круп (тогда затаридась крупами конкретно). А она мне очень понравилась, так как была оранжевая. Ну она и дорогая конечно, 200 грамм примерно около 10 грн.
Вот. Я Жене и предложила, давай тебе ее и отправлю

Все!
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляІринka
Хіба когось попросити, щоб відправив.
Але все одно я тут одна з Хмельницького... не вийде інтриги(
А зачем настолько засекречиваться? Вс равно узнаем, а как прияяяятно будет!!!! Мне так хочется угодить с подарочком!!!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
ООО, да...интригааааа
ага
я сама сижу и гадаю
и на 8 марта интересно будет
Мы ж не разбежимся?
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, я нашла ваше коллективное фото )))))
ааааааааааааааааааааа
чуть не уписялась
марина1234• 29 ноября 2013
Ответ дляВиктория
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляВиктория
http://vk.com/id11307154 - это я. Вторая Вика помогала при создании группы, неактивна сейчас. :)
ага
смотрела на нее
так там с тобой одна фотография
Виктория• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
ага
смотрела на нее
так там с тобой одна фотография
аааа, то там мой клон - страница для рассылки - Виктория Неравнодушная. :)
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
ааааааааааааааааааааа
чуть не уписялась
я почему то- вспомнила - в новостях показывали рой пчёл в городе - на окне чьём-то в высотке собрался. Комментируют - аномальное поведение пчёл....Я смеялась так...прежде чем сюжет в новости ставить, проконсультировались бы у пасечника какого-то, что ли... Я такую аномалию за лето по несколько раз наблюдала у деда в селе на пасеке, дедуля мой столько всего рассказывал о пчёлах - я запомнила, интересно так было....
LadyLovе• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
На посылке-то написано будет ФИО отправителя))))
Ну, это уже на посылке)))
А мы же не удержимся, побежим по номерочкам хоть город посмотреть)))
LadyLovе• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13

Все!
Не, ну так Женя же уже и оплатила, отправляй ей.
У нас тоже продается, я куплю если надо.
Просто, думала мало ли, может кто выращивал, тогда бы у своих пчёлочек покупала:)
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну, это уже на посылке)))
а я об этом даже не подумала
Balovana• 29 ноября 2013
Ответ дляВиктория

правда
Balovana• 29 ноября 2013
Девочки, завтра выставка!
Я жду уже.
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, завтра выставка!
Я жду уже.
Ой
и мы
расскажешь потом
Balovana• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Ой
и мы
расскажешь потом
Я фотик с собой тащу.
И в инстаграмме попробую выставить.
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, завтра выставка!
Я жду уже.
Удачи, Танюшка!!!!
Vlada-76• 29 ноября 2013
Супер фото! Посмеялась))))))) я тоже уже купила подарочек, но хочу попозже отправить, ближе к праздникам
Balovana• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Удачи, Танюшка!!!!
Спасибо!
Большое!
Message• 29 ноября 2013
+20 грн.
Пусть выздоравливает!!!!!!!!!
LadyLovе• 29 ноября 2013
Ответ дляMessage
+20 грн.
Пусть выздоравливает!!!!!!!!!
Спасибо Вам!
Іринka• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
ну, хочеться, щоб відправника дізнались тільки після того, як відкриють посилку, а не на НП чи УП ))
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляMessage
+20 грн.
Пусть выздоравливает!!!!!!!!!
Спасибо вам большущее!!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
девочки
а ну вспомните, сайт который нам Аня Басточка показывала, там кони есть маленькие оптом
kerchanka_p• 29 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, завтра выставка!
Я жду уже.
и мы ждем твоих комментариев, восклицаний твоих покупателей!!!! И продаж!!!
kerchanka_p• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
девочки
Кони?:)
LadyLovе• 29 ноября 2013
Девочки, а вы джеггинсы-легиннсы свои уже получили?
Я в S еле влезла, но носить не удобно будет, коленки не сгибаются:)
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
а кто-то уже писал, что тоже маломерочки получил
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Кони?:)
ну лошадки маленькие игрушечные
Balovana• 29 ноября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Спасибо!
Кстати, там МК мыловарения будет.
olka_snegurka• 29 ноября 2013
всё, девочки, выключаю комп. Надеюсь, сегодня Катюшкин сбор продвинулся значительно!