Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Наглая рожа - это я говорю, его такому не учила
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
И сидит у меня сейчас на голове, приговаривает - Коша хороший, Коша хорошая птичка! Наглая рожа!
Мда,........хорошая птичка
Оль, не созванивалась еще с Венгрией?
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Мда,........хорошая птичка
Оль, не созванивалась еще с Венгрией?
неа. Сегодня 7-ой день, подождём до понедельника, и тогда уже буду дёргать их....
марина1234• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
ААА! Меня попугай покусал, зараза! и поцарапал....чем-то я ему сегодня не угодила....
а я к своему не лезу.у нас с ним любовь на растоянии.мы когда его купили,он мне все руки в кровь поискусывал.
Vlada-76• 29 ноября 2013
Привет, девочки! Как приятно вас тут видеть!!! Я аж соскучилась
Vlada-76• 29 ноября 2013
Поддержу темку! Катюше скорейшего выздоровления!
Vlada-76• 29 ноября 2013
Карточка совсем пустая...сброшу денежку через терминал
Vlada-76• 29 ноября 2013
Крепись, девочка,, мы с тобой!
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ длямарина1234
Ой, не ,в кровь не кусает...Он меня вообще любит больше всех в семье , хотя кормит его муж. я только клетку чищу вообще покусывание у них - проявление любви. А как только купили - он ещё боится, поэтому и покусал.
Vlada-76• 29 ноября 2013
Оль, какой попугай? Волнистый?
irishkinz• 29 ноября 2013
Добрый вечер, девочки
irishkinz• 29 ноября 2013
присоединяюсь к Вам
irishkinz• 29 ноября 2013
темку позже полистаю, почитаю
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляirishkinz
Добрый вечер, девочки
Добрый!
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Оль, какой попугай? Волнистый?
Ага, во какой! Он у нас вообще общительный, быстро привык к нам, летает где хочет... наглый такой... Поля его через пару недель, как у нас появился - он сел ей на голову, а Полюха его не долго думая и схватила за хвост, он висит - кричит во всё горло.... мы сразу перепугались все, потом смеху-то было.... А прошлым летом Поля ему вообще хвост вырвала - из клетки вытягивала. потом вырос хвост в два раза красивее)))) Но это его всё не пугает - он никого не боится
perle.• 29 ноября 2013
Выздоравливай. Отправила немного на карту Привата.
марина1234• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
а у нас такой
ЕвгенияПавлюк• 29 ноября 2013
Ответ дляperle.
спасибо вам
Vlada-76• 29 ноября 2013
Какаие классные попугайчики! и я хочу завести, но наш кот боюсь съест
nataliso• 29 ноября 2013
Поддержу Катюшу!
belnataha• 29 ноября 2013
Ответ длямарина1234
девочки смотрите открыли группу Димочке(отказнику с Львовской больницы).там написано что мама вернулась
Господи, вразуми эту женщину!!!
belnataha• 29 ноября 2013
Самым добрым пчелкам и благотворителям добрый вечер
belnataha• 29 ноября 2013
Поддержу Катюшу добрыми пожеланиями
belnataha• 29 ноября 2013
Сегодня много добрых людей перечислили денежки для Катюши - спасибо огромное
belnataha• 29 ноября 2013
Кто живет в Киеве, вы всегда можете навестить Катюшу в больнице
belnataha• 29 ноября 2013
Пусть быстрее соберется консилиум и Катюша поедет в Минск!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляperle.
спасибо вам оогромное!!!!!!!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляnataliso
Поддержу Катюшу!
Добрый вечер
Спасибо вам большое
марина1234• 29 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
у меня кот тоже хищник.попугая сразу щемил,вокруг клетки бегал.а сейчас попугай огрызаться научился-в нос клевать.но всё равно когда выпускаю попугая летать,кота закрываю в комнате от греха подальше
Balovana• 29 ноября 2013
Девочки, пишите в личку адресочки и телефончики - получила посылку от Деа Мороза для вас