Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Друзья, у кого есть какие-то вопросы, можете звонить волонтёрам:
+ 380689109837 - Анастасия,
+380994534404 - Алёна,
+380505946411 - Виктория.
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Девочки, надо будет может завтра устроить мини-марафон.
Помните мы такой делали, перечисляем ддопустим по 10 грн, и вконтакте пишем и пчелочку прикрепляем.
Может мы так группу оживим
Виктория• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Да
читтаю вконтакте, там вообще глухо
и отчет только за 25
Надо будет Вику спросить
Девочки, я пришла.
Новости позавчера были - наша волонтёр Настя пишет их где-то раз в пять дней. Писали, что более-менее стабильно, тётя начали документы готовить, ждём консилиума. А ему собраться не так просто. Наша волонтёр из Киева говорит, что в токсикологии наплыв юных наркоманок и малолетних алкашек(???), и там суета-сует. Что в отделении появился мальчик, тоже нужна пересадка, а мать сказала - лечить мне нечем и ничего делать не буду. :((((
А отчёт - Настя и Оля Барс сегодня обещали подготовить. Но ближе к ночи - Оля Барс ездила в память о Лили шары или фонарики запускать.
Виктория• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
+ 380689109837 - Анастасия,
+380994534404 - Алёна,
+380505946411 - Виктория.
Мой номер уже другой - 0972157241
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляВиктория
Мой номер уже другой - 0972157241
а я с контакта скопировала
поменяй там
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, я пришла.
Ой хоть бы все хорошо у Катюшки было.
Викусь, надо попорбовать завтра оживить стеночку Катюши в контакте.
\Читай выше мое предложение
Виктория• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Ой хоть бы все хорошо у Катюшки было.
\Читай выше мое предложение
Я - только за. :))))
Что от меня нужно?
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляВиктория
Я - только за. :))))
Что от меня нужно?
Да собственно и ничего)
10 грн. разве чтоНу и своих девочек вконтакте привлечь к такому марафончику.
Девочки, дорогие, сейчас тут кроме нас с Викой нет никого, но когда вы появитесь,
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩЕЕ:

-------------------------------------
Давайте завтра 1.12.13г. устроим небольшой марафон у Катюши. Каждая пусть из нас переведет Катюши по 10 грн и отпишется вконтаке в группе у Кати.
Напишет +10, пожелает Катеньке здоровья от Кидстаффовских пчелок и вставит фото пчелки
--------------------------------------
Выбирайте пчел
автор Michel13 • 30 ноября 2013
и еще
Vlada-76• 30 ноября 2013
Девочки, приветик!
Vlada-76• 30 ноября 2013
Меня нет в контакте....я завтра переведу Катюше через терминал, может кто вместо меня в Контакте отпишется. Так можно?
Vlada-76• 30 ноября 2013
Держим темку в топе! А то политики нас обгоняют
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Ну конечно
Спасибо тебе большое!
Vlada-76• 30 ноября 2013
Завтра вас перечитаю, а то недавно пришли, малого надо укладывать
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Ну конечно
Спасибо тебе большое!
Лен, не могу мимо пройти
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Политика утихнет скоро
Но вот я сама думаю, может завтра все-таки выйти в город в 12 дня. Я так понимаю, агитируют всю Украину выходить.
Но у нас мер житрый, запретил митинги, и суд даже постановил, чтобы не дай Бог, были протестующие возле горисполкома.
Vlada-76• 30 ноября 2013
Была в гостях с нами семейная пара, они помогают дому малютки в Киеве, купили им стиралку недавно, витамины деткам...молодцы такие, у нас очень много добрых людей!
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Политика утихнет скоро
Не боишься? Я боюсь допустим после ночной бойни. И потом малого не оставлю, он через каждые два часа кушает...а то и полтора...
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
ну, вот только останавливает, что детей не возьму с собой
А так я на митинг у нас ходила с пузом почти на сносях. Но у нас без кровопролития конечно, так попищали и разошлись.
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
у меня тоже едок конкретный, уже почти год, а с груди не слазит. В одной руке мяса кусок,а во рту сися
Настоящий мужик.
С ужасом думаю, как отлучать буду. Хотя ж с двумя это уже проходила. Второй вообще до двух меня грыз, причем постоянно. Это для него даже не еда была, а релаксация
LadyLovе• 30 ноября 2013
Я бы пошла, но у меня же совсем никого здесь, малого не с кем оставить.
Думаю, бойни больше не будет, янек уже труханул, выкручивается, типа он не отдавал никаких приказов)
Balovana• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Ой хоть бы все хорошо у Катюшки было.
\Читай выше мое предложение
Девченочки, мысленно буду с вами.
К ночи, может, успею.
LadyLovе• 30 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Девченочки, мысленно буду с вами.
К ночи, может, успею.
Мы завтра к тебе собираемся!)
Где искать?
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Настоящий мужик.
А мой старший в 10 мес бросил грудь и все, больше не захотел. Младшего хочу подольше покормить)
Vlada-76• 30 ноября 2013
Убегаю, еще позже вернусь темку поддержать
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Счастливо!
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Девченочки, мысленно буду с вами.
К ночи, может, успею.
Танюш
Тебе удачи на завтра!!!!
Ночью ждем фотоотчет
автор Michel13 • 30 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Не то слово труханул, а еще ж от него побежали первые крысы
LadyLovе• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Ага) Надеюсь потонет корабль, с которого крысы бегут)))
Balovana• 30 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Мы завтра к тебе собираемся!)
Где искать?
дрим таун 2, 2 этаж, вход италия.
А там уже не сложно