Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Gelena33• 30 ноября 2013
Доброго здоровья Катюше!
Gelena33• 30 ноября 2013
Пока не успела всего прочитать, но непременно справлюсь)
Gelena33• 30 ноября 2013
Пока поднимаю темку - так хочется, чтобы больше хороших людей узнало у девочке!
GalynaRo• 30 ноября 2013
Получила легенсы Елен. Брала М, как советовала Тасюня, вообще у меня S. Подошли отлично, такие мягусенькие)))одела и не хочу снимать))) Спасибо, Женечке и Тасюне
Gelena33• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
А потом вся такая в обновочках)
А на вопросы мужа ’где взяла’, ресничками похлопать ’а ты не помнишь, любимый, этой вещи уже 100 лет’
Ох, Ленуся)
LadyLovе• 30 ноября 2013
Ответ дляGalynaRo
А я себе польстила и взяла С, и еле влезла, не удобно
Gelena33• 30 ноября 2013
Ответ дляGalynaRo
Галенька, какая ты милашка - прямо как твои львята на новогоднем фото)
Gelena33• 30 ноября 2013
Ответ дляМышонок
Пчелки,посоветуйте какой то сериал посмотреть.А то мой пупс по пол ночи не спит,нужно чем то себя развлекать.
Смотрела Хауса,Декстера,Друзей,Менталиста,Как я встретил вашу маму,Форс мажоры,Анатомию Грей...Некоторые досмотрела,некоторые сейчас очень редко выпускают новые серии...Нравится Мыслить как преступник,но на ночь его стараюсь не смотреть
Мне нравится ’Большая буква р’.
Еленка32• 30 ноября 2013
Ответ дляGelena33
И я так подумала)))
Vlada-76• 30 ноября 2013
Девочки, а я еще не получила леггинсы, они уже на НП, не было времени забрать...в понедельник точно заберу! Не помню аакие заказала, на бедра 96-97 м вроде надо? Уже переживаю
LadyLovе• 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
Похоже, М надо на бедра 90
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ответ дляMichel13
А потом вся такая в обновочках)
Ой Лен, это точно))) хрупкая мужская психика не выдержит этого)) лучше многого им не знать)))
Vlada-76• 30 ноября 2013
Я заказ скину или вечером или завтра, убегаем в гости уже...
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Похоже, М надо на бедра 90
Фух, м заказала...нашла переписку с Женей, надеюсь подойдут))
lesynka12• 30 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
твои на какие бедра получается идут?
Vlada-76• 30 ноября 2013
Ятолько поняла что львенок-это Галочка, прикольный такой!
Vlada-76• 30 ноября 2013
Покидаю вас, пчелочки, убегаю!
Vlada-76• 30 ноября 2013
Катюшке скорее поправиться!!!
LadyLovе• 30 ноября 2013
Ответ дляlesynka12
твои на какие бедра получается идут?
На мои 89см еле налазят(((
Я брала замшевые, читала, что они тянутся - фиг там!:)
GalynaRo• 30 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Я вообще леггинсы не ношу, а тут)) такие мягусенькие, интересно как в них на улице. Хочу еще сестричке такие предложить, она у меня любит джинсы в облипку.
GalynaRo• 30 ноября 2013
Ответ дляGelena33
спасибо))) да действительно что-то есть)))
GalynaRo• 30 ноября 2013
Ответ дляVlada-76
спасибо, Владочка)))
olka_snegurka• 30 ноября 2013
Такс. Девочки!!!!Получила сегодня две посылочки - от Олечки с Одеттой( ) пижама - мечта! РОЗОВАЯ! С ВИНС!!!! Как раз то, что надо!!! Оставила на подарок под ёлочку))) И от Ирочки - блузочка из Гранда порадовала, я вообще блузочки не особо ношу, а тут у меня юбка атласная появилась, искала к ней что-то подходящее - НАШЛА!!!! Буду я под ёлочкой красивая Новый год встречать! Ну и гольфик куме на подарочек, и носочки мужчинам моим
olka_snegurka• 30 ноября 2013
ВИНС = это ВИНКС
belnataha• 30 ноября 2013
Всем помощникам и добрым людям
belnataha• 30 ноября 2013
Катюше оптимизма и хорошего самочувствия!
olka_snegurka• 30 ноября 2013
Ах, да - и ещё перчаточки ж!!!! Я даже не ожидала - очень мне понравились, ручки теперь не будут мёрзнуть!!!! УРАААА!!!!!
belnataha• 30 ноября 2013
Спасибо всем пчелкам-труженицам, что поддерживаете темку
belnataha• 30 ноября 2013
Всем оптимизма, веры, здоровья!
belnataha• 30 ноября 2013
Вопрос у меня - ответ в личку, чтоб можно было быстро прочитать, пожалуйста.
Какие успокоительные средства (методы) применимы 3-х летнему ребенку, что-то у нас после болезни совсем капец какой-то, истерики на пустом месте, висение на маме, ночью просыпается и плачет, сам себя до жуткой истерики накручивает, все плохо, может ущипнуть (такого сроду небыло), если что не по нем , сейчас остаточный кашель и насморк появился, его это жутко раздражает. Лекарств никаких не принимали, кроме 2-х свечек парацетамола в начале, когда темп была, тоесть я б не сказала, что его мучали-лечили-кололи. Он очень редко болеет, бывает темп пару дней и все, или просто покашлял и все. У меня уже нервный срыв, пью валерианку пузырьками (1 пузырь на день), всю трусит и жуткая паника. Помогите