Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.
И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!
Группа помощи :
Документы:
Реквизиты:
Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!
А то мой пупс по пол ночи не спит,нужно чем то себя развлекать.
) пижама - мечта! РОЗОВАЯ! С ВИНС!!!! Как раз то, что надо!!! Оставила на подарок под ёлочку))) И от Ирочки - блузочка из Гранда порадовала, я вообще блузочки не особо ношу, а тут у меня юбка атласная появилась, искала к ней что-то подходящее - НАШЛА!!!! Буду я под ёлочкой красивая Новый год встречать! Ну и гольфик куме на подарочек, и носочки мужчинам моим
, сейчас остаточный кашель и насморк появился, его это жутко раздражает. Лекарств никаких не принимали, кроме 2-х свечек парацетамола в начале, когда темп была, тоесть я б не сказала, что его мучали-лечили-кололи. Он очень редко болеет, бывает темп пару дней и все, или просто покашлял и все. У меня уже нервный срыв, пью валерианку пузырьками (1 пузырь на день), всю трусит и жуткая паника. Помогите