Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Cegranne• 04 декабря 2013
И еще не могу найти, сколько еще осталось Катюше до закрытия сбора?
автор Michel13 • 04 декабря 2013
вот
http://vk.com/save_amelia
Cegranne• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
вот
http://vk.com/save_amelia
Спасибо, это та же самая тема, которая была, правильно? Я вроде к ней присоединилась, но последний раз когда заходила, новостей не было. Вобщем, вечером посмотрю, а то с работы в контакт не пускает...
Cegranne• 04 декабря 2013
Пятакова Катя, 16 лет г.Александрия (Украина).
Диагноз: ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ V степени.

Болезнь отняла у Кати детство, но она продолжает борьбу за жизнь. Девочку три раза в неделю подключают к «аппарату искусственной почки». К большому сожалению, гемодиализ - это не лечение, а промежуточное звено для поддержания жизни, и эффективность данного вида диализа недолговечна - в среднем 3–5 лет.
Сейчас остро стоит вопрос о пересадке почки. Это тот случай, когда ВРЕМЯ = ЖИЗНЬ. Катюше нужна дорогостоящая операция в Минске. Родственного донора у девочки нет: папа умер три года назад, а мать лишили родительских прав. О Кате заботится родная тётя, которая, к сожалению, не подходит как донор. Поэтому было принято решение обратиться в Белоруссию, где успешно делают трупную трансплантацию. Общая сумма сбора 54 200$.
Таких денег у Катиной тёти нет. Мы обращаемся ко всем добрым людям - протяните руку помощи - подарите Катюше шанс на полноценную жизнь!!!

Помочь МОЖЕТ каждый!!! Важна любая помощь!
+ Вы можете помолиться о ВЫЗДОРОВЛЕНИИ Кати
+ Вы можете сделать перепост этой просьбы
+ Вы можете пригласить своих друзей в группу Кати
+ Вы можете помочь материально
_________________________________________________
Cegranne• 04 декабря 2013
====================РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УКРАИНЫ======================

КАРТА ПРИВАТБАНКА: 5211 5374 4425 4606
Получатель: Дробот Ирина Владимировна(тётя Кати)
belnataha• 04 декабря 2013
Доброе утро!
belnataha• 04 декабря 2013
Всем неутомимым, неунывающим помощникам
belnataha• 04 декабря 2013
Катюше веры!
belnataha• 04 декабря 2013
Всем деткам и взрослым - здоровья!
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ну что ж так у Катеньки сбор тянется????
belnataha• 04 декабря 2013
Девочки, не берите в голову майдан! Не поддавайтесь на провокации зажравшихся буржуев!!!
belnataha• 04 декабря 2013
Настраиваемся на позитив!
Сегодня Дед Мороз отправил уже первую посылочку пчеляткам , ждите от меня номерок в личку :)

Всем удачного дня!
Cegranne• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Скажите, сколько еще осталось до закрытия сбора?
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Девочки, милые советчицы!!! Не проходите мимо Катюшкиной беды!!! Хоть немного, и закроем этот многострадальный сбор!!!!
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Больше 1500 долларов. Кажется, так мало - а никак не дособираем.....Уже можно было б давно отправить Катюшку туда...И всё дело в том, что всё равно ж быстро не решится это дело....Надо ждать донора, и возможно долго... Дай Боженька Катюшке сил!
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Настраиваемся на позитив!

Всем удачного дня!
О! Это уже интересненько! Надо будет сегодня и моему пчелёнку упаковать подарочек)))
LadyLovе• 04 декабря 2013
Доброе утро!
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Доброе утро!
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Настраиваемся на позитив!

Всем удачного дня!
Ой какой молодец дед мороз
а я все никак не дойду до почт
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Хух, девочки - вчера Венгрия так и не отписались.... Я полночи во сне с ними ругалась... Блин, взялась на свою голову.... И у меня ещё невыкупленое скорее всего останется - девочка одна не отзывается....
LadyLovе• 04 декабря 2013
Я уже тоже подготовила подарочки всем, и в детдом осталось игрушки доложить и готово, но хочу по-ближе к праздникам отправить)
Cegranne• 04 декабря 2013
И я уже почти все приготовила для своего мальчика из Луганска, жду только самокат с Игропрома от Софии...
Cegranne• 04 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Да уж, была в понедельник в Киеве - в командировке 1 день, но вокруг Майдана решила обойти огородами так сказать, а то мало ли чего... страшновато было. Вообще не люблю больших сборищ народа.
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой-ой, там штанишки для одного моего подопечного, до 15 декабря, надеюсь, успеют.
Cegranne• 04 декабря 2013
Вот Катюше от меня! Ну теперь точно сбор скоро закроется :))) Еще бы 123 человека по 100 грн и сбор будет закрыт!!! Ну или 55 человек по 200 грн.

10:32 **5557
Карта для выплат
Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 220.00 ГРН Проведён
Ласунчик• 04 декабря 2013
Доброе утро пчелки!
Ласунчик• 04 декабря 2013
Что-то убежала темка из 10-ки
Ласунчик• 04 декабря 2013
Пожжужжим?
Катюшке побольше чудес в жизни!
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Доброе утро, Галя! Спасибо за кофе и кексик, очень сейчас не помешали бы.
на здоровье!
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляmalaja198809
Девочки, у меня начали вылазить комментарии в низу страницы,как в контакте.У Вас тоже?
Да, это вылазит, если кто-то ответил на твой коммент. Очень удобно, мне понравилось. Наши админы The Best прислушиваются к народу, не так давно об этом просили в Советчице.