Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
фотограф есть, она фотографирует в пользу больных деток, очень хорошая девушка. Она фотографировала мою семью уже три раза
Первый зал, там где типа на улице - обалденный!
Мне срочно нужен наряд маленького дедушки мороза! Где купить? особенно, в пользу деток.
Cegranne• 04 декабря 2013
Пятакова Катя, 16 лет г.Александрия (Украина).
Диагноз: ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ V степени.

Болезнь отняла у Кати детство, но она продолжает борьбу за жизнь. Девочку три раза в неделю подключают к «аппарату искусственной почки». К большому сожалению, гемодиализ - это не лечение, а промежуточное звено для поддержания жизни, и эффективность данного вида диализа недолговечна - в среднем 3–5 лет.
Сейчас остро стоит вопрос о пересадке почки. Это тот случай, когда ВРЕМЯ = ЖИЗНЬ. Катюше нужна дорогостоящая операция в Минске. Родственного донора у девочки нет: папа умер три года назад, а мать лишили родительских прав. О Кате заботится родная тётя, которая, к сожалению, не подходит как донор. Поэтому было принято решение обратиться в Белоруссию, где успешно делают трупную трансплантацию. Общая сумма сбора 54 200$.
Таких денег у Катиной тёти нет. Мы обращаемся ко всем добрым людям - протяните руку помощи - подарите Катюше шанс на полноценную жизнь!!!

Помочь МОЖЕТ каждый!!! Важна любая помощь!
+ Вы можете помолиться о ВЫЗДОРОВЛЕНИИ Кати
+ Вы можете сделать перепост этой просьбы
+ Вы можете пригласить своих друзей в группу Кати
+ Вы можете помочь материально
_________________________________________________
Cegranne• 04 декабря 2013
===========РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УКРАИНЫ=============

КАРТА ПРИВАТБАНКА: 5211 5374 4425 4606
Получатель: Дробот Ирина Владимировна(тётя Кати)
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляCegranne

КАРТА ПРИВАТБАНКА: 5211 5374 4425 4606
А моё дитё сейчас сидит и играется твоими английскими буковками - так любит их. Уже знает, какие слова на каждую букву начинаются, складывает и комментирует сам себе - а мама здесь расслабляется))) Лапусик мой
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Супер!!!
Мы хотим!
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
’Эльф №1 ’ ОПТ 88грн / 11$(+ 15% - в помощь ребёнку!)
колпак, жилетка, бриджи.
ткань атлас, иск.мех.
цвета зеленый, синий, красный.
размера три - читайте внизу
жилетка универсальная на завязочке
Подходит на роль ’Эльф’, ’Гномик’, ’Новый Год’, ’Дед Мороз’.
если нужна борода - продается отдельно
три размера эльфа
маленький длина брюк/бридж около 50-52см.
средний длина брюк/бридж около 57см
большой длина брюк/бридж около 63-65см.
lesynka12• 04 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да-да, психанула! Ну как это - осталась всего капелька, а мы ее тянем как кота за хвост! До конца недели - закроем сбор! И будем следующему малышу или малышке помогать!
Вот это настрой!!!!! Точно закроем!
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
второй зал хотела написать, первый уж очень белый http://studioprovans.com.ua/studio-provans-interio...
прелесть какая....
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
прелесть какая....
присоединяйся!
Vlada-76• 04 декабря 2013
молодцы девочки, кто денежку сбросил! я жду мужнину зарплату, тоже сброшу, а то на моей карточке по нулям((( а до какого числа надо закрыть сбор?
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
колпак, жилетка, бриджи.
ткань атлас, иск.мех.
цвета зеленый, синий, красный.
размера три - читайте внизу
жилетка универсальная на завязочке
если нужна борода - продается отдельно
три размера эльфа
средний длина брюк/бридж около 57см
большой длина брюк/бридж около 63-65см.
Оль, а сколько ждать нужно?
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
колпак, жилетка, бриджи.
ткань атлас, иск.мех.
цвета зеленый, синий, красный.
размера три - читайте внизу
жилетка универсальная на завязочке
если нужна борода - продается отдельно
три размера эльфа
средний длина брюк/бридж около 57см
большой длина брюк/бридж около 63-65см.
Оль, а сколько ждать нужно?
Cegranne• 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Мамин умничка! Мой непоседливый слишком - буквы нам на 2 минуты, потом уже бежим что-то другое делать.
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Всем доброе утро!
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
присоединяйся!
хочу! а где это находится? я ж сижу за городом.. практически не выезжаю
Cegranne• 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Оль, а сколько ждать нужно?
Опять мышка шалит :))) И я хотела спросить, это твоя мышка за меня постаралась.
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
пока студия только выбирается, еще не знаю где будет. Буду держать всех в курсе.
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Всем доброе утро!
Доброе, Олечка
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Померила ещ раз ДЖЕГГИНСЫ!!! Все-таки они классные. гармошка чуть есть, когда нагинаешься, а так в зеркало смотрю - классно! И тепленькие, мягенькие... В общем СПАСИБО Тасюне, что подсказала фирму и начала вести СП, и спасибо jey1177 за СП.
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Ага))) Она у меня это любит
У меня и под анонимом спрятаться не получится - сразу мышка попалит )))
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
ага!
lesynka12• 04 декабря 2013
напоминаю об СП с сайта http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list

присоединяйтесь, заказы собираю до пятницы
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляlesynka12

а какие условия - подруга моя спрашивает, сколько плюс?
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Как девочки психанули, мне нравится... поддерживаю, но пока на словах... на днях постараюсь что-нить придумать и в денежном эквиваленте!
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Темоку поддержу - а то уползает...
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Катюшенька зовет полшебников!
lesynka12• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
+15%, сделать меньше, совсем маленькая сумма выйдет, поставщик просит +1% к сумме заказа на обналичку, т.е. поставить 10% тогда минус за пересылку, за услуги банка и ребенку совсем мало остается
Mirabel• 04 декабря 2013