Большой секретик• 11 июля 2020
Девочки Одесса, очень нужен совет...
Девочки, где у Вас находится рынок с животными?
Мама загорелась котом, хочет попасть на рынок,где он у Вас находится и в какие дни туда лучше ехать?
Всем спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июля 2020
староконка
на раскидайловской
ежедневно до 6вечера
но не советую там покупать животных
на раскидайловской
ежедневно до 6вечера
но не советую там покупать животных
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ для3@йk@
Возьмите из приюта. Или с улицы
У нас из порта уже есть и те,кого подбросили есть, а теперь хотим такого,как хотим,а не того,кого навязали, можно? Спасибо
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
староконка
на раскидайловской
ежедневно до 6вечера
но не советую там покупать животных
на раскидайловской
ежедневно до 6вечера
но не советую там покупать животных
Можно спросить почему?
ПушАпница• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
На рынке вам предложат не лучше(.
Ещё и больного
Если вы не хотите взять просто животное и подарить ему дом, а хотите породистого кота, то покупайте через питомники.
Находите сайт в интернете , договаривайтесь о встрече и приобретайте.
Ещё и больного
Разачаровусь_очень_быстро• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Можно спросить почему?
потому что там продают одну переводню,больных,кривых и тд. хороших животных разбирают заранее,без базаров
вам любой одессит скажет, что на староконке брать животных нельзя.
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Староконка что-ли?ой ,не надо там брать ничего и никого😑
А где можно у Вас посмотреть?хотим Мейн-куна, сказали,что у Вас лучшие, а теперь замешкались
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляПушАпница
На рынке вам предложат не лучше(.
Ещё и больного
У нас всю жизнь простые животные и мы созрели на то,чтоб наконец купить,то что нравится.Спасибо,за совет.
ПушАпница• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну это правда, Вы можете подъехать на староконку и сами посмотреть — там очень много переводников и суржиков, а это значит, они их там скрещивают как хотят и с кем хотят
В питомниках за этим реально следят.
Хоть здоровый будет.
В питомниках за этим реально следят.
Хоть здоровый будет.
Кыся-брыся• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Берите в питомники, никакой староконки! Не вздумайте!
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляПушАпница
В питомниках за этим реально следят.
Хоть здоровый будет.
В питомниках за этим реально следят.
Хоть здоровый будет.
Спасибо большое 💐
ПушАпница• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Будете смеяться, мы сами живем в Одессе, но так получилось, что брали в питомнике аж из Прилук)))
Просто захотели котёнка, а на тот момент у нас в городе были зарезервированы или только ожидались котята. А нам нужно было срочно ))
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся

Большой секретик
• 11 июля 2020
Всем огромное спасибо, как хорошо,что Вы есть и отзывчивые
, море ++++ в карму,всем кто откликнулся
Радикальная• 11 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну явно не на староконке,я не знаю если честно,вам надо искать питомник мейн Куноват,на одесском форуме спросите
ПушАпница• 11 июля 2020
Мейкун настоящий будет больше штуки баксов стоить
Но это если с документами на разведение. Если не будете брать в разведение- дешевле будет
Большой секретик
• 11 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Тема на местном форуме. Тут еще гляньте или спросите