Федорино Горе• 11 июля 2020

Samsung M21 4/64GB Или Xiaomi Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB

Всем привет помогите с выбором.
Уже схожу сама.Честно не совсем в смартфонах разбираюсь.
Определилась уже на этих двух моделях.
Какой лучше взять.
Девчонки может подскажите какой то вариант лучше или какие у Вас телефоны и Вы ими давольны.
Само_достаточная• 11 июля 2020
Ксяоми лучше!
Силиконочка• 11 июля 2020
https://rozetka.com.ua/samsung_sm_m215fzgusek/p200...
Силиконочка• 11 июля 2020
вот сравнение
БлинчикБезСметанки• 11 июля 2020
Если из этих двух, то Сяоми лучше.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2020
Xiaomi
автор Федорино Горе • 11 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
вот сравнение
Спасибо. Я правильно поняла,что в сравнении советуют Самсунг?
Силиконочка• 11 июля 2020
как я поняла Xiaomi,но я быстро просмотрела текст,вам надо определить что для вас важно и сравнить эти параметры на обеих смартфонах почитайте отзыв за один и за другой сравните плюсы и минусы ,память у Ксиоми больше ,камера тоже у него лучше ,а остальное сравнивайте
автор Федорино Горе • 11 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибочки.
Просто я могу ошибаться,но там просто Ксяоми ноут 8 описывают в сравнении с Самсунг М 21
А я выбираю между Самсунг М 21 и Сяоми редми ноут 8Т.
Это модель новее и совершенее
Силиконочка• 11 июля 2020
решать вам) смотрите блогеров и обзоры на эти телефоны.можно рассмотреть другие модели ,вбейте ТОП смартфонов 2020 года
автор Федорино Горе • 11 июля 2020
Ответ дляСиликоночка
Ок. Спасибо большое за советы