Зроблено у 80-х• 1 час назад

Согласны, что эпоха гель-лака уходит в прошлое?

Зробіть вибір:
вже голосів: 189
Согласна
Нет
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
А что пришло вместо?
Липка-прилипка• 1 час назад
Не
Бла бла бла• 1 час назад
У меня она и не начиналась, так что сильно плакать не буду. Мастера придумают еще 25345 новых процедур, индустрия красоты тоже не стоит на месте
Перекус беру завжди• 1 час назад
У меня да, надоела эта возня
Пишу з калідору• 1 час назад
Многие наигрались. ногти, ресницы и т.д. и надоело
Мошей ницца• 1 час назад
Мне очень нравятся ногти с укреплением и гель-лаком, т.к. своя форма некрасивая и ногти закручиваются
Но пришлось отказаться
Морская свинка• 1 час назад
Неоправдано дорого, кожні 3 міс +200грн, подуріли геть
Новорічна пальма• 1 час назад
Не,не хочу, чтобы он уходил в закат- я ужасно грызу ногти, это мое единственное спасение. С покрытием не грызу, жалко зубы и деньги😁
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Я не знаю) Не в курсе) У меня ее и не было
Кубик Рубика• 1 час назад
Нет, делала, делаю и буду делать. Это очень удобно
автор Зроблено у 80-х • 1 час назад
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня да, надоела эта возня
А я когда делала, прям реально чувство, что ногти не дышат вроде. Хотя мастер успокаивала, что ногтевая пластина не живая материя, как и волосы. Если волосы спалить плохим осветителем, они уже всё как бы. Мелатонин там есть и кератин, они покинут чат. А в ногтевой пластине в любом случае есть поры хоть какие то. У меня чуйка, что скоро реально будет мода на обычный лак, типа эко-подход, она уже начинается.
Не вмію заміряти• 1 час назад
ще не починала робити. Уходить, то й нехай
Распутница• 1 час назад
Та почекайте, ще рєснички не від всіх пішли..
Пластилин_Колец• 1 час назад
Нет, еще 20 лет будут так ходить все. Как и с дешевым мелированием из 2000-х и татуажем
Ленивица-красавица• 1 час назад
У меня ломкие ногти, я не могу без гель лака.
автор Зроблено у 80-х • 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
Ахххаа, тоже вспомнили. Я недавно, в салоне увидела прайс на процедуру, стало интересно. Только она уже называется по другому. А оказалось химия для волос.😅😅😅😅
Не вмію заміряти• 1 час назад
УФ лампа - це ризик меланоми +якусь гидоту знайшли в складі лаків для нігтів. Тепер в ЄС заборонили гель-лаки.
Жаль часу сидіти кожні 3 тижні з коррекцією. Раз на випускний робила - 3 години, пекучий біль, відпало 3 нігті через 3 тижні. На цьому все. До гарного майстра добиратися 1.5 години+назад+ ще у нього 3 години. Півдня
Любви вам!• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что пришло вместо?
Гігієнічний манікюр без покриття
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
В смысле отпало 3 ногтя..?
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Хороший мастер! Про мелатонин особенно интересно)
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Карвинг?
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Гігієнічний манікюр без покриття
Это подходит тем, у кого красивая форма ногтей. У меня без гель-лака просто обрубки, маленькое ногтевое ложе.

Пока для себя альтернативы гель-лаку не вижу.
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ну, так. відпали гелеві нігті. Та ще в іншу країну поїхала через тиждень, там і повідпадали. Майстер попередила не мити посуд тиждень. Та то фігня. А як пекла нігтьова пластина, просто ніби лобзиком по живому. Та ну, нах. Я не готова терпіти біль. Потім шукала майстра - щоб зняти це. Бо ця майстер звільнилася або боялася на очі показатися. А 7 нігтів залишилося.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что пришло вместо?
Ножницы.
Веселуха Муха• 1 час назад
Робила дуже короткий проміжок часу, може пів року. Після того, свої нігті просто в хлам. Чекала, коли пластина повністю оновиться, та й те якась не ідеально гладенька нова. Тому, вже багато років- просто гігієнічний манік. Ще й почитала, що є дослідження про звʼязок онко нігтьового ложа і гель-лаки( через регулярний вплив фотополімерної лампи). Хз, чи правда, можливо там і без лампи були передумови, але якось відбило бажання продовжувати.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
Покупайте себе витаминные палочки.🤣
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
А про поры?))
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляНоворічна пальма
В моем детстве эту проблему решали максимально просто и недорого- мазали ногти какой-нить невкусной х.рней.
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляЛюбви вам!
Гігієнічний манікюр без покриття
Это в котором постоянно режется кутикула?
Крижана бурулька• 1 час назад
Да, ці пластикові кришечки по трохи відходять. В моєму оточенні вже кілька дівчат відмовились.
Реально, щоб гарно виглядало треба кожні 2 тижні робить. Це час і гроші