неДоПриличий• 11 июля 2020
Визан реально помогает?боюсь пить,может с мирены начать
Поделитесь своим опытом,читаю только негативные отзывы,а есть хорошие отзывы
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Пью Жанин без перерывов, месюки два разв в год, только жить начала!
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Принимала 3 мес, вылечила эндометриоз. Побочек вообще не было.
Ну как его можно вылечить? Он угасает под гормонами и возвращается без них.
неДоПриличий
• 11 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
А помогает при чем? Какой эндометриоз у вас?
Не большой очаги 3 мм,по матке,на яичнике под вопросом,но боль при месячных во время дефекации
ЛедиДи• 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, пейте, поможет, а потом можно и мирену
неДоПриличий
• 11 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
А если миоцену сначала ,может визан не понадобиться?
ЛедиДи• 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Можно, но мирена на яичники не действует, и нельзч ставить на воспаленную матку!!!
МинерАлочка• 12 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не знаю, курс проходила 6 лет назад, позже даже смогла забеременнеть, до сих пор проблемы нет. Может и вернется
Кондуктор трамвая• 12 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
пила 6 міс. після лапари, рецедивів не було
И у меня так же
Наталья-f076• 01 августа 2020
Продам запечатанную упаковку Визан 28 шт. Срок до 04.2024. 800 грн. По вопросам пишите в вайбер 0502400709