11 июля 2020

Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...

Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
показать весь текст
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так ищите другую, которой без обязательств нужен. Она вам правду сказала, а вы чего-то ждёте. А говорят, у мужчин логика есть, я улыбаюсь ))
Хочется пару раз с ней)
Банка с бутылками 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Тут меня пугают что там ведро))
Вообще не на разок.
Вот хотел на отдых пригласить , теперь задумался.
И там продинамит, буду потом жалеть
приглашай, откажет так откажет..но не откажет, уверенна) а вообще не дави, исчезни на некоторое время.
Рыжик-пыжик 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Тут меня пугают что там ведро))
Вообще не на разок.
Вот хотел на отдых пригласить , теперь задумался.
И там продинамит, буду потом жалеть
Ну так Ви їй зразу скажіть - як хочеш,чпокну тебе на морі,не втечеш )
Кондуктор автобуса 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У вас же есть волшебные таблетки на такие случаи)
Милок, такие теблетки с лошадиными дозами гормонов пей сам
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Поэтому вместо секса, сидишь на советчице
Мамбы, тиндеры в помощь)
Там одни отбросы по моему))
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
приглашай, откажет так откажет..но не откажет, уверенна) а вообще не дави, исчезни на некоторое время.
Так согласна ехать.
Но и там будет мозги пудрить и строить из себя недотрогу)
И только настроение испортит.
Кондуктор автобуса 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Там одни отбросы по моему))
Угу, мужского пола таких отбросов немеряно )
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так Ви їй зразу скажіть - як хочеш,чпокну тебе на морі,не втечеш )
Ну я намекал что если на море то секс по любому.
Стала отнекиваться.
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
Ну так ей и озвучьте, мы тут причем? Если она не тр***ется за еду, то сразу вам откажет и все встанет на свои места)))
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Милок, такие теблетки с лошадиными дозами гормонов пей сам
Это на экстренные случаи.
Такое бывает редко ведь.
Ангел-предохранитель 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Объясните, как понимать хочет/не хочет.
Это какое то двухсмысленное понятие.
Ну так может она не там хочет, где вы предлагали?
Где вы предлагали?
Ну был у меня распрекрасный молодой человек. Стеснялся, видите ли, пригласить к себе домой (это я уже потом узнала, что он был очень богатый и не хотел перед каждой девушкой интерьером светить). Пытался лезть ко мне под юбку в кафе, но я всегда говорила ’Стоп!’. Для меня норма - секс дома в 4 стенах, но не норма чрезмерно активные обнимашки в кафе в присутствии официанток. Секс - это интимно.
Я ждала, когда он меня пригласит домой, а он хотел приглашать только проверенных... В общем, нашла коса на камень... Не срослось.
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Угу, мужского пола таких отбросов немеряно )
Я к таким себя не отношу)
Поэтому такие сайты не посещаю для поисков.
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну я не опускаюсь так низко
Даже куни не будет....ну капец....кому те ваши рестораны нужны? Чай не голодает ваша барышня)))
Вишнёвая Леди 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У вас же есть волшебные таблетки на такие случаи)
Ага, которые применяются в крайнем случае, при случайной связи, либо когда пара давно вместе, и обдуманно, понимая какие могут быт последствия.
А просто потыкаться для удовольствия, а потом попей таблеточку в случае чп - нафиг надо)
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так может она не там хочет, где вы предлагали?
Где вы предлагали?
Ну был у меня распрекрасный молодой человек. Стеснялся, видите ли, пригласить к себе домой (это я уже потом узнала, что он был очень богатый и не хотел перед каждой девушкой интерьером светить). Пытался лезть ко мне под юбку в кафе, но я всегда говорила ’Стоп!’. Для меня норма - секс дома в 4 стенах, но не норма чрезмерно активные обнимашки в кафе в присутствии официанток. Секс - это интимно.
Я ждала, когда он меня пригласит домой, а он хотел приглашать только проверенных... В общем, нашла коса на камень... Не срослось.
Я звал, нет, не готова.
Еще рано.Не торопи итд.
Рыжик-пыжик 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну я намекал что если на море то секс по любому.
Стала отнекиваться.
Автор,вона Вам не дасть,недотрогу корчить бо дражниться,давати не збирається
Гульки,рестіки оплачуєте,от і ладушки,їй так і треба
Я б на вашому місці тупо впала б на мороз і подивилась,як реагуватиме
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Даже куни не будет....ну капец....кому те ваши рестораны нужны? Чай не голодает ваша барышня)))
Кстати, я предлагал куни))
Ну , намекал.
Прям в заведении, мы одни были.
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Кстати, я предлагал куни))
Ну , намекал.
Прям в заведении, мы одни были.
Тогда останется только жениться
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор,вона Вам не дасть,недотрогу корчить бо дражниться,давати не збирається
Гульки,рестіки оплачуєте,от і ладушки,їй так і треба
Я б на вашому місці тупо впала б на мороз і подивилась,як реагуватиме
Я так и планирую.
Спасибо.У меня тоже ощущение что увидела деньги( А она очень не богата мягко говоря), что вожу в заведения приличные, и решила пускай.
А я поцелуями отделаюсь...
Так что пока игнор на неделю минимум.
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда останется только жениться
Мне рано)
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Мне рано)
А ей пора)))
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А ей пора)))
Ей да)
Но я сказал прямо, хотела бы сразу б ушла да и все.
Рыжик-пыжик 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я так и планирую.
Спасибо.У меня тоже ощущение что увидела деньги( А она очень не богата мягко говоря), что вожу в заведения приличные, и решила пускай.
А я поцелуями отделаюсь...
Так что пока игнор на неделю минимум.
Або реально є в неї симпатія до Вас,але бачить,що Ви поки готові лише на секс от і тягне кота за хвоста,чекає поки й у Вас почуття проснуться
Мизимец 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Мне рано)
Автор,а сколько вам лет?
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ей да)
Но я сказал прямо, хотела бы сразу б ушла да и все.
Вы ж ее развлекаете))) чего бы не ходить с вами? Так всё почти делают, а спят с теми, кто круто целуется и от кого бабочки в животе)))
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вы ж ее развлекаете))) чего бы не ходить с вами? Так всё почти делают, а спят с теми, кто круто целуется и от кого бабочки в животе)))
Прям все все?)
Ну это низко как то.
tanya_217 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну мне не удобно так сходу спрашивать.
Я воспитан что за девушку платит парень если они гуляют.
Но и просто когда я трачу деньги, неделями, а дома дрочу, а мне говорят жди когда буду готова и пойму что все серьезно тогда уж...
Так Вы ее тоже динамите. Она рассчитывает на серьезные отношения, а Вы пишите, что чуств нету. Так зачем Вы ее обманываете? Она хочет отношений, Вы потрахаться.
Расставайтесь и не тратьте друг друга время.
автор с_переулочк­а 12 июля 2020
Ответ дляМизимец
Автор,а сколько вам лет?
Больше 20, меньше 30.
Посередине где то.
Мандолина Бу 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
Так зачем ей вы?
ТебеОноНадось 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Прям все все?)
Ну это низко как то.
Почему? Я до брака позволяла мужчинам себя баловать, но мне они не нравились совсем, но самолюбие тешили. Не спала ни с одним. Для меня это было как охота, развлечение.
А влюбилась в симпатичного обычного студента и крышу снесло, теперь он мой муж)))