с_переулочк­а• 11 июля 2020

Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...

Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Почему? Я до брака позволяла мужчинам себя баловать, но мне они не нравились совсем, но самолюбие тешили. Не спала ни с одним. Для меня это было как охота, развлечение.
А влюбилась в симпатичного обычного студента и крышу снесло, теперь он мой муж)))
Это называется пудрила мозги и за их счет хотела погулять))
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну мне не удобно так сходу спрашивать.
Я воспитан что за девушку платит парень если они гуляют.
Но и просто когда я трачу деньги, неделями, а дома дрочу, а мне говорят жди когда буду готова и пойму что все серьезно тогда уж...
Не смею спрашивать, на сколько попали
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Так зачем ей вы?
А только для того чтобы платить бумажки?
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну п почему нет?
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не смею спрашивать, на сколько попали
Всмысле?Сколько потратил?
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Всмысле?Сколько потратил?
Ага
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну п почему нет?
Ну просто так не вижу смысла.
Я лучше в одиночестве на отдых полечу, чем за поцелуи буду тратить по штуке-полторы.
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ага
Тысячи 3
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Они мне сами предлагали, я абсолютно ни с кем не заигрывала первая и не просила ничего. Если парень хотел большего, сливала его))) за их счёт и гуляла)) почему нет? Я ничего никому не обещала))
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Хитрая какая)
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Если б сразу говорили ничего серьезного не будет, никто б не приглашал.
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Тысячи 3
Уж ты, уже бы себе час интима купил)
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Серьезное это секс?
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Уж ты, уже бы себе час интима купил)
Так я ему и писала там вначале где-то про ночных бабочек )
Ангел-предохранитель• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я звал, нет, не готова.
Еще рано.Не торопи итд.
Ну так а вы на чай девушку звали домой на знакомство с родителями? Что она ответила?
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Серьезное это секс?
Ну для автор, по ходу, да )
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну какой чай с прдителями? Ему секс нужен, не пойму, зачем он к ней прицепился? У них разные цели
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
С родителями*
Я люблю транзисторы• 12 июля 2020
Автор, советую проигнорить девушку несколько дней,посмотрите на реакцию,что произойдет когда вы исчезнете из её жизни, думаю вы ей не сильно нравитесь просто ,а если я ошибаюсь,то сама объявится))
Кидстаффовка• 12 июля 2020
Этому дала, этому дала, этому дела... А этому шейку крутила...

Ну ржака, понимаю раздражало бы отсутствие секса. Но траты этих копеек. Клёво, жлоб нарвался на ’ядолгонеготова’
КтоЕслиНеЯ• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
В таком случае не проще девушке спокойно дома поужинать под фильмец?
Самый умный• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну она рассказывает что не готова и хочет серьезных отношений итд
Мол будет секс раз два и разбежимся потом.
Якобы проверяет меня, готов ли я ждать сколько нужно будет.
ну так она права. Чувств у вас к ней нет, так с какой стати вам давать?
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Хитрая какая)
В чем хитрость? )) Я не обязана спать с тем, с кем не хочу и не обязывала никого платить за меня. Если мужчина предлагал мне провести время и я не чувствовала опасности, то мы встречались и он платил, так как это было его инициативой. Хотя я не из бедной семьи и не было желания развести на деньги, но вот азарт понравиться многим мужчинам был. А если за тебя платят, то ты автоматически нравишься. Такова психология людей)))
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Уж ты, уже бы себе час интима купил)
Причем элитную)
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Серьезное это секс?
Это отношения и в дальнейшем секс.
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Причем элитную)
И не говорите)
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем?
Мандолина Бу• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Это отношения и в дальнейшем секс.
Ну видимо дальнейшее ещё не наступило
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка

Жлобы даже кофе не берут.
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так найти ещё надо