с_переулочк­а• 11 июля 2020

Девушка мне НЕ ДАЁТ ..ДОЛЖЕН ли я продолжать на нее тратить деньги?Ситуация...

Знакомы пару недель
Несколько раз выходили гулять, тратился, ходили по заведениям ,пили.
Дальше поцелуев не доходит.
Только к груди,под юбку/платье, сразу стоп(или через раз)
То вроде нравится, то дергается вся.
И говорит не готова еще, жди.
Может месяц, может два, или больше.
Это нормальная ситуация?При этом до меня у нее явно был не один парень.
Радуга-дуга• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если не должна каждый платит за себя.
Так?
А вы зачем? За себя она и без вас заплатит или с подружками..недоразвитое мужчинко ждёт, что с ним за еду спать должны
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Так найти ещё надо
Думаете, она гуглить не умеет?
Мизимец• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а

Жлобы даже кофе не берут.
В какие рестораны вы ходили?
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
В чем хитрость? )) Я не обязана спать с тем, с кем не хочу и не обязывала никого платить за меня. Если мужчина предлагал мне провести время и я не чувствовала опасности, то мы встречались и он платил, так как это было его инициативой. Хотя я не из бедной семьи и не было желания развести на деньги, но вот азарт понравиться многим мужчинам был. А если за тебя платят, то ты автоматически нравишься. Такова психология людей)))
Мне это чуждо)
Я не люблю таких девушек.
Когда ты уже в начале знаешь что ничего не будет, тебе не нравится, но ты идешь, чтобы за тобой ухаживали, тратили, потешить самолюбие и поднять самооценку.
Ну это моя позиция.
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
И не говорите)
А Вам сколько лет?)
Кидстаффовка• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а

Жлобы даже кофе не берут.
Мне странно что вас бесит не отсутствие секса, а мелочные траты. Я бы, например, взбесилась, что не дает. Потому что в моем понимании если любишь и хочешь то нужно продолжение
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаете, она гуглить не умеет?
Автор подумал, что можно сэкономить с девушкой, посмотрев фильм и никуда не не водить. Просто шикарно )))
Банка с бутылками• 12 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
да как не называйте это для себя, а для них вы - динамо))) обычно на таких как вы обжигаются и тем кто реально достоин подарков уже ничего не хотят дарить/водить и т.п.
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Думаете, она гуглить не умеет?
Кто?
Я про ’поужинать под фильмец дома’.
Девушку еще найти надо согласную.
Вот она не идет, боится что секс будет или я лезть буду.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Да где тут любишь??? Тут любовью и не пахнет вообще
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Кто?
Я про ’поужинать под фильмец дома’.
Девушку еще найти надо согласную.
Вы даже коммента не поняли 😂😂😂
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Кто?
Я про ’поужинать под фильмец дома’.
Девушку еще найти надо согласную.
Так Вы ей дома под фильмец зачем?
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Так еще пару встреч, и еще пару тысяч к этой паре.
Это уже не совсем мелочные траты.
Мелочное это кофе и мак
Или пару бут Шаманнского по 150 грн и на улице сидеть.
Банка с бутылками• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Мне это чуждо)
Я не люблю таких девушек.
Ну это моя позиция.
согласна..использование..а потом тут почему то все удивляются что мужчину возмутили траты впустую)) я бы не хотела что б мой сын выгуливал кого то и тешил ее самолюбие - в сад, все в сад)))
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так Вы ей дома под фильмец зачем?
Ой, ржу с автора. Спасибо вам
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А если у вас дочь теоретически, тогда как?))
Радуга-дуга• 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы даже коммента не поняли 😂😂😂
Не понял, потомуу что оно думает как бы сэкономить и секс поиметь
автор с_переулочк­а • 12 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы даже коммента не поняли 😂😂😂
Я думал комм - это про найти девушку и пригласить ее домой фильм посмотреть под ужин.
Эта не хочет например.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Мне это чуждо)
Я не люблю таких девушек.
Ну это моя позиция.
Так никто не просит, что б вы таких любили))) это игра))) любовь и рестораны, ’должен платить’, ’ должна давать’ - это в разных плоскостях.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Дочь ваша должна давать за выгул или нет?))
Мизимец• 12 июля 2020
Девушке нужно замуж выходить, а не просто отношения с сексом.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Честно, мне было фиолетово. Я не считаю, что кто-то должен секс, если его ужином угостили. Секс должен быть страстным и обоюдно желаемым, а не из благодарности, что тебя покормили. Если я гостей приглашаю и оплачиваю наш обед, то это приятные мне люди, с которыми мне легко общаться. И я не жду, что мне что-то от них обломится. Иногда люди и не могут ответить взаимностью.
То же самое и в отношениях мужчины и женщины. Если у мужчины нет денег, то он просто не приглашает.
А не дарить своему любимому человеку подарков, потому что тебя когда-то продинамили, это реальное жлобство. И как вы определяете достойных? Те, которые готовы на секс за ужин? Сомнительное достоинство))
Я люблю транзисторы• 12 июля 2020
Пригласил меня как то парень в ресторан, на свидание.Мы были знакомы шапочно,пошла я и в процессе разговора с ним уже поняла- не моё.Он спросил встретимся ли мы ещё))? Я сразу сказала нет!) Он мне даже спасибо сказал,что голову ему не морочила и всё честно сказала)), видать морочат вам часто судя по рассказу автора)
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А я даю сыну карманные деньги и он иногда покупает девочкам сладкое или друзьям. Что здесь такого, если ему приятны эти дети и он хочет их порадовать? Его тоже благодарят, иногда нет. Но это его жизненный опыт и ничего страшного в этом нет. Уверена, что он женится по любви, потому что он себя ценит и мы его любим. А то, что он потратит на девушек деньги, ну значит так надо. Все парни делают приятно девушкам для повышения собственной значимости. Я считаю, это нормально.
ТебеОноНадось• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Это уже не совсем мелочные траты.
Мелочное это кофе и мак
Если для вас это большие деньги, то не тратьте.
Апофиозная• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Нет чувств.
Тогда на окружную
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2020
Все просто, девушка послушала лекции Сатьи и ждёт от автора чувств.
ПушАпница• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Просто в трусы руками.
хоть в перчатках?)))
Котик-Пупсик• 12 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Эта не хочет например.
Автор а как сайт нашли что советов у мамок спрашиваете?)))Не водите тогда по дорогим заведениям если вам дорого, сейчас погода хорошая можно просто погулять по городу и что-то мелкое выпить
Баба на горошине• 12 июля 2020
У меня их больше 20ти было, но это не значит, что я при первой встрече давать должна