Тушь для2го класса• 12 июля 2020

стерпится-слюбится

как считаете,действительно ли эта теория работает?
Пацелуйнитуда• 12 июля 2020
Нет

Кактус из кожезаменителя• 12 июля 2020
работает
Ждун с Нибиру• 12 июля 2020
Да
Оле Лукойе• 12 июля 2020
Нет
Звоночек• 12 июля 2020
Ні
Яйцеголовая• 12 июля 2020
Нет
Я-ваш шанс• 12 июля 2020
Нет. Наоборот, то, что не нравилось с самого начала, потом раздражает в десятикратном размере.
ПАЦАНКА О• 12 июля 2020
Сначала свыкаетесь, а потом раздражаетесь, а в старости бесит даже дыхание!
из_под_тишка• 12 июля 2020
По-разному. У меня не вышло. Живу и страдаю. Муж хороший вроде. Но мы как соседи.

Сестра вышла замуж за не любимого вообще, теперь любовь, страсть. Спустя 15 лет.

ПАЦАНКА О• 12 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка

А что было решающим выйти за вообще нелюбимого?? Деньги?? Обида?? На зло??
Всегда было интересно)
автор Тушь для2го класса • 12 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка

но все же никогда не понимала,зачем изначально выходят замуж без любви
КарамбОлька• 12 июля 2020
Это старинная пословица. Она о смирении. Когда люди были в большинстве своем православные, то она имела больше смысла, потому что тем, кто смирился, помогает Бог, дает в награду любовь.
Сейчас люди очень гордые (сама такая), им тяжело смиряться. Некоторые и слышать не хотят.
Copy-Paste• 12 июля 2020
Думаю, что нет.
Вышла без любви, просто хороший, надежный, меня любил и любит.
Уговорили меня родители, что хороший, не то, что предыдущий, ноги вытирать об тебя не будет, ценить будет - так и есть, больше 10 лет прожили, но мне все хуже становится, что молодость уходит на нелюбимого, а тем более недавно влюбилась в другого, то вообще бежать хочется,и развестись к черту - но теперь ребенок сдерживает и определенный комфорт, который есть. Так и сжираю себя изнутри.
Скоро_вчера• 12 июля 2020
не думаю. только напряжение нарастать будет, или вообще возненавидите друг друга в итоге
Скоро_вчера• 12 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
а зачем тратить единственную жизнь на нелюбимого человека? причем тут гордость...
psiholog 1976• 12 июля 2020
НЕТ
КарамбОлька• 12 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Для верующих эта жизнь не единственная. И не лучшая.
Скоро_вчера• 12 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вера предполагает честность. В первую очередь перед самим собой. Все остальное это религия
КарамбОлька• 12 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У вас, видимо, свое какое-то представление об этих словах.