Дама с заначкой• 12 июля 2020

Девочки, такое поведение мужа нормально?

У меня муж любит на выходных хоть полдня ездить с другом на машине тусоваться, кофе, просто погонять на машине. Это нормально? Неделю практически с ребёнком не видеи его, он напряжённо работает, а на выходных пол дня тоже не с семьей. Это нормально?
Результат:
вже голосів: 237
139 (58.65%) Нет
82 (34.6%) Да
16 (6.75%) Свой вариант
Пишу_граммотно!• 12 июля 2020
Ему нужно расслабляться. Это как поиграть в танчики на компе

Ксерокопия ночи• 12 июля 2020
Ему не интересно с семьей(
Каменная Фрося• 12 июля 2020
Так происходит, когда мужчина не готов к детям(хотя мог под гипнозом общественным говорить, что хочет) или вообще их не хотел. Явление частое. Любовница скорее всего Уде есть или скоро будет. Потом или развод или будет бегать, а вы терпеть это. Добро пожаловать в систему матрицы
Сарафанное радио• 12 июля 2020
Уважайте его свободу, он имеет право на свои увлечения.
ПоэтеСССа• 12 июля 2020
И сама идите гулять . И ребёнок пусть сам гуляет . Всем свободу !😂
Ксерокопия ночи• 12 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мой принцип всегда был: Хочешь свободу- свободен! 😁
Имеет право на свободу, увеличения, любовниц... ещё на что?)
ТАЗератти• 12 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Всем нужно расслабляться
Кидстаффовка• 12 июля 2020
Ему лет 25-30?
Коробка с карандашандрами• 12 июля 2020
думаю, нормально
мужчинам нужно время в мужской компании

Чёрти Шо• 12 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
думаю, нормально
мужчинам нужно время в мужской компании
как и жензинам в женской, я за отдых
Чёрти Шо• 12 июля 2020
автор, а что не так?
Коробка с карандашандрами• 12 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
как и жензинам в женской, я за отдых
определенно! :)
ТелаЧьи нежноСти• 12 июля 2020
В принципе, ничего страшного, но требуйте за это тоже себе личные полдня. Вы оба имеет право на отдых
Осторожная• 12 июля 2020
смотря, как именно проявляет внимание вообще. Если пришел-ушел, а вы одна постоянно с ребенком и вместе нигде не бываете, то нет, ненормально
Пенсіонер• 12 июля 2020
Не нормально.
Семья должна вместе отдыхать, кататься на машине, вместе пить кофе, вместе.
Чтооооооооооо?• 12 июля 2020
Мальчик не нагулялся.
Карамбулкул• 12 июля 2020
Нормально. И Вы полдня себе тоже уделите.
Хотя зависит от того, сколько ребёнку, помогает ли он дома? Вы в декрете, правильно? Сколько женаты?
У многих моих подруг, да что там у многих, у всех, кто в браке больше 10 лет, такое. Рыбалка , мотоциклы, охота, велосипеды, разные хобби у мужей. Один выходной хобби - второй с семьёй.
Женился или вышла замуж - не равно умер.
Думы мои думы• 12 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как здорово, что у нас, женщинам не надо расслабляться! 24/7 посвящай семье, это и есть твой отдых! Красота!
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Все имеют право, не в ущерб семье, а то слишком много хитрожопых развелось

ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляПенсіонер
Не нормально.
Не должна, семья не для этого.
ПриснитсяЖЕ• 12 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
+100))
Карамбулкул• 12 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Глупости, женщины тоже не готовы к детям, просто выбора нет. При чем тут любовницы? У каждого человека должно быть своё личное пространство, если он личность, конечно. Я не мужчина, но свои полдня или день на себя тишине мне необходимы. Иначе потом неделю нервы не на месте. Я работаю, муж работает, двое детей.
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кто устанавливает факт ущерба? Объективного ущерба, а не чего-то мнения по поводу чего-то досуга? Если кого-то что-то не устраивает, то это его личная проблема.
Карамбулкул• 12 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Согласна. Автора не устраивает такая ситуация. Возможно ей нужно больше внимания.
Та_все_ок_будет• 12 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну это проблема автора, ей ее и решать, но не таким же способом как опрос мнений который никак не поменяет ее ситуацию. Если ей это не нравится, то маловероятно что она с этим смириться даже если все ней хором тут пояснят что все нормально.
Отполированный Артем• 12 июля 2020
Ответ дляПенсіонер
Не нормально.
Почему : 25% из выходных имеет право себе.
все вместе созависимость нездоровая
я тоже по субботам к косметологу, мужу со мной идти?
РукиМыли?• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
все вместе созависимость нездоровая
А я на 3 часа на живопись ухожу в выходные. Тоже мужу оно не надо:) У каждого своё хобби может быть. Но и совместно мы много времени проводим, меня не напрягает отдохнуть по отдельности как-то
Дюагональ• 12 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
все вместе созависимость нездоровая
Ну Вы сравнили это необходимость.
И никак не развлечение.
Дюагональ• 12 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
А люблю проводить время с семьей.
У меня даже хобби нет :(