Бандитка Сью• 12 июля 2020
Кастрюли из нержавейки
Похвалите свои кастрюли из нержавейки, какой фирмы, сколько пользуетесь?
Смыкалка• 12 июля 2020
Бергофф 25 лет кастрюлям. Только в этом году ручки отвалились. Муж переделал,еще пользуюсь.
Смыкалка• 12 июля 2020
У них офигительные сковородки с нержавейки,для меня лучшие. Но сейчас цена кусается.
Штора с кисточкой• 12 июля 2020
Бергофф и рондель, уже лет 10 точно. А вот в прошлом году купила рондель чайник- не дешево, но ерунда. Потом прочитала, что рондель уже не то качество, так как делает россия. Перед новым годом купила 2 кастрюли енглиш хом, пока отлично. Еще тефаль есть 1 кастрюля, лет 5, пока тоже все отлично. Ближайшее время планирую докупить, вот пондель уже рассма ривать врят ли буду.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2020
12 лет Винзер, надоели уже, хочу новые, а им хоть бы хны, только без ручек с термодатчиками брать, мои уже протрухли и отвалились с тех кастрюль, что часто в использовании.
интайм_не_предлагать• 12 июля 2020
Только Бергофф, есть старые и взяла ещё серию ’хотелл лайн’ тоже супер.
КлараЦеткин• 12 июля 2020
Девочки, а ГДЕ КУПИТЬ хорошие кастрюли? В Полтаве-только Епицентр, в Метро-уже нет кастрюль почти.
фан L.O.S.T.• 12 июля 2020
Девочки,а кто-то варил в нержавейке компот?
Эмалированные от него дохнут,а в каких варить,теряюсь(