Не будь КакСвета• 12 июля 2020

Лол не меняет цвет. Подделка?

У кого лол fluffy pets? Доньці подарували, а вона не міняє колір у воді😞 Замовляли як оригінал
Дама-мадама• 12 июля 2020
Так они не все меняют

Персик1989• 12 июля 2020
Если такая же у кого то меняет,ма у вас нет, то подделка
Вытворунка• 12 июля 2020
Она и не должна его менять, прочитайте схемку с ее функциями во вкладыше .
Царевна_несушка• 12 июля 2020
Они не все меняют цвет. Некоторые или плюются, или писаются. А еще у нас было что должна менять по вкладышу, но не меняла. Бывает и такое. Все оригинал, покупали в Америке
Уравнобешенная• 12 июля 2020
какие обозначения в инструкции что умеет делать?
Вытворунка• 12 июля 2020
Ответ дляПерсик1989
На вкладыше нарисовано, сто делает конкретная кукла. И да, оригиналы тоже далеко не все меняют цвет, некоторые, например только плюют и писают)
Царевна_несушка• 12 июля 2020
Ответ дляПерсик1989
не обязательно, я написала выше, что у нас было что должна менять цвет, а не меняла, такое бывает, но это не означает что подделка
Персик1989• 12 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Такого не должно быть, если меняет то меняют все
Царевна_несушка• 12 июля 2020
Ответ дляПерсик1989
Понятно что не должно, но бывает. Повторюсь, у нас все оригиналы.

Уравнобешенная• 12 июля 2020
оригинал у вас
Царевна_несушка• 12 июля 2020
Ответ дляПерсик1989
Дочка фанат лол, у нас ними вся квартира завалена) я все заказываю в Америке, здесь не покупаю, оригиналы 100%. Было что и брак попадался, платья не было, в одной лолке наоборот 2 пары обуви положили) и вот было, что по вкладышу меняет цвет-а она не меняла, ни в холодной, ни в теплой воде
автор Не будь КакСвета • 12 июля 2020
Дякую, дівчата! Я в них не розбирась, глянула відео, там міняла, то я і подумала, що всі міняють 🤔 Здається, розібралась- наша плаче і плюється
Люба251• 12 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
если два обозначения, напр. меняет цвет и плюется, то у Вас может иметь только одну функцию, а у других вторую. Т.е. имеет одну из обозначенных функций.
Лара Крофт• 12 июля 2020
У нас все оригиналы
И было тоже пару раз что не меняла
Мяо мой мяо• 12 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Куклы плюют и писают , я со своими мальчишками отстала от мира девочек .
Хотвилсы меняющие цвет были, писающих пупсов видела, но плюющих еще нет
landysh7@• 12 июля 2020
У нас не такие, а с волосами, тоже не меняли цвет в холодной воде, зато в морозилке аж бегом. Попробуйте в морозилку на 10 мин.
Царевна_несушка• 12 июля 2020
Ответ дляЛюба251
мы смотрели обзор имеено этой куклы, то там и меняет цвет, и плачет...а у нас только плачет