Путающаяся• 12 июля 2020
Фасады для куни. Новые
Девочки кто делал, напишите стоит ли связываться. Внутренняя часть как новая, но снаружи фасад цвет надоел нимагу))))плохо мыть, верх у меня беж низ кофе, хочу обновить. Интересно кто делал, поделитесь пожалуйста впечатлениями,все ли мастера по изготовлению берутся за такую работу?Кухня большая и угловая, новая будет стоить сейчас космос
Выкупаная• 12 июля 2020
Автор, замена фасадов абсолютно рядовая манипуляция. Ничего сложного и эксклюзивного в ней нет. Любой мастер сделает эту работу.
наКоблучках• 12 июля 2020
Роблять майстри звичайно таке.
Фасади на кухні найбільш затратна її частина
Апрель Ивановна• 12 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
После тем про яйца и грудь 6го уже сложно чем то удивить...

А что с грудью? У меня такая
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
А что с грудью? У меня такая
Автор темы фото выкладывала....
Вы , надеюсь, не будете

Фрекен бок• 12 июля 2020
Замена фасада дорого, вы сами знаете. Но все возможно, лишь бы финансы позволяли.
У нас тоже огромная кухня , низ венге , а верх ваниль(светло-желтый). Как раз с верхом проблем нет. А вот низ вечно залапаный. Кухню свою обожаю.
Душка-свекровь)))• 12 июля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Автор темы фото выкладывала....
Вы , надеюсь, не будете

Я тоже хочу оценить! Пропустила все... Дайте ссылочку:)
Ушла и Пришла• 12 июля 2020
Смотря какие фасады и в каком они состоянии. Можно все из снять и перетянуть новой пленкой - это в случае МДФ, будет дешевле, чем с нуля новые.
Ширли-Мырли• 12 июля 2020
Я перекрашивала фасады недавно. Обошлось не дешево, 1700 грн за метр квадратный. Но у меня хорошая, дорогая кухня из дерева. Новая аналогичного плана обошлась бы в разы дороже.
Путающаяся
• 12 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
И так оказывается можно?)спасибо за наводку
Ушла и Пришла• 12 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, те фирмы, которые изготавливают эти фасады этим занимаются. Т.е. им все равно, в аппарат класть новое ДСП или бу, пленка под действием температуры одинаково ложиться
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нее
Отблеск мысли• 12 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что за темы? опять я все проспала
Яйца, грудь 6го размера и рак....