Советчицы тоже плачут• 12 июля 2020
Какую интересную книгу подарить мальчику на 7 лет?
Цена до 400грн
Скорая помощь• 12 июля 2020
Происхождение жизни на земле, что-то про доисторических животных.
Григорий Остер Вредные советы, задачник.
Книга схемы сборки лего, майнкрафт.
Энциклопедии чем увлекается серия: пиратоведение, динозавроведение, ....
Книга схемы сборки лего, майнкрафт.
Скорая помощь• 12 июля 2020
Из полезного в 1м проходят:
Маугли, Нестайко ( лесная школа и в стране солнечных зайчиков), волшебная лампа алладина, карлсон.
Скорая помощь• 12 июля 2020
Интересная серия детективов мой в 7 обожает Катерина Матюшкина Кот давинчи.
В рот не ложи• 12 июля 2020
Мой в этом возрасте читал Чарли и шоколадная фабрика. Понравилась, взяли всю серию Роальда Даля.
Советчица Года• 12 июля 2020
Красивіе иллюстрации и очень интересній текст
і ось така серія це одна з них теж прикольна
В 7р. мій прочитав Пригоди малого вовчика.
Усе залежить від вподобань дитини -
Звездолётчица• 12 июля 2020
Все зависит от ребенка. Мой сын интересуется исключительно энциклопедиями и научно-популярной литературой.