Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2020
А у Вас какая подработка кроме основной работы?
Морковна• 12 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
А как на такую устроится?
Я нагуглила 4Service, перешла по ссылке, зарегистрировалась и стала работать.
Когда взяла себе первый визит, на следующий день мне позвонил менеджер моего региона, познакомились, он ввел в курс дела. Вот я уже давно работаю, то все равно часто пишу ей, задаю вопросы, она мне помогает правильно понять визит, она же мне и бросает сама визиты в ящик. Я просто говорю что свободна, нужно 200-500 грн).
Пилюля-d215• 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Такая же как и основная (кадровик).
А можете немного рассказать? Я на основной кадровик, а вот подработку найти не могу
Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2020
Ответ дляМорковна
Компания 4Service. Я раньше работала в сетевом магазине и они ходили к нам с проверками. Когда мне понадобилась подработка, я вспомнила о них, нагуглила сайт, зарегистрировалась. Работаю 1,5 года.
Спс, хочу тоже попробовать, когда то читала о них, но забылось,
Морковна• 12 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не за что. Я вам желаю успехов и легких визитов.
Баба_Воля• 12 июля 2020
Ответ дляПилюля-d215
У меня тоже сложности именно с постоянными клиентами. Подрабатываю нерегулярно.
В основном, подработка это знакомые, которым нужно привести в порядок старые периоды.
Не стесняйтесь говорить, что вы кадровик и можете по договоренности помогать вести кадровый учет.
бибизяна• 12 июля 2020
Ответ дляМорковна
Что касается именно условий и оплаты в 4Service - есть сайт, надо регистрироваться и тогда будет доступ к базе визитов. Выбираете визит, к нему есть инструкция с подробным описанием хода визита и требований. Идете на визит, записываете на аудио, фотаете фасад локации, заполняете анкету. Провокации не нужны, наоборот - запрещены. Надо быть реальным средним клиентом. Но есть обязательные требования - задать вопросы по инструкции.
Оплата от 40 грн., бывает и 120-150, но меньше. Есть визиты на 300-700 грн, но там тест-драйв (автосалон).
Можно подобрать визиты ’пакетом’ (от 2 и сколько вы осилите) в одном районе. Вот я вчера так по дороге к сестре на 120 сделала.
спасибо за пояснение - возьму на заметку вариант.
Пилюля-d215• 12 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо!
Кукуша• 12 июля 2020
Ответ дляПилюля-d215
Извините, понимаю, что вопрос не мне, но влезу с советом.
Сейчас актуальна инфо для пенсионного фонда. Особенно, если есть возможность прямого общения с сотрудниками. Если же разбираетесь в льготном пенсионировнии - вообще отлично
Пилюля-d215• 12 июля 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо!
Котенок аки рысь• 12 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
это вы себя вообще не ценили. у меня подработка 150-400 грн. за час по одному направлению.
1000-1500 - по другому, но и заказов по нему меньше.
а чем вы занимаетесь, если не секрет?
После шести ни-ни• 12 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а чем вы занимаетесь, если не секрет?
Юруслуги
После шести ни-ни• 12 июля 2020
Ответ дляКукуша
Сейчас на сайте пфу можно самостоятельно все просчитать, с 2003 только
hellomyza1• 12 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Когда пишут за подработки, так смешно становится. Люди работают с 8 до 5, а то и до 7 севера за минималку) дома дети, мужья, быт... Когда работать ещё, а главное где и кем)
Я работала +ночами в толоке сидела, за эти 300грн в мес сон нафиг сбился, нервная, истеричная была. Ещё сайты наполняла, 1грн 1объяв, тоже такая себе подработка, пока все фотки повставляешь, с размерными сетками и описаниями, 10грн в час, супер работа)
А теперь? У нас предстоит сокращение. Тоже ночные смены, сна нет, пресс. А как жить без денег. Тоже послушаю.
Котенок аки рысь• 12 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Юруслуги
спасибо за ответ. но вашу работу нельзя сравнивать с сидением на толоке и наполнением сайта товарами) просто из фразы ’это вы себя вообще не ценили’ я подумала, что вы прилично зарабатываете на чем-то подобном, не требующем особой квалификации. а так — да, все логично)
После шести ни-ни• 12 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Еще раньше тексты писала, описания и т.д. Там меньше было, 400-500 в день, иногда 700
Котенок аки рысь• 12 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
хм... теперь вы меня озадачили) может там были специфические экспертные темы? а сколько получалось за 1000 знаков? и где вы искали заказчиков, если не секрет?
После шести ни-ни• 12 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
На биржах фриланса, я пробовала разные варианты заданий, из мне посильных, одно время остановилась на копирайте/написании текстов. Взяла пару копеечных заказов ради отзывов и портфолио, потом ставила уже нормальную цену, 40-70 грн. за 1000 сбп. в зависимости от сложности тз. Но я уже года 3 этим не занимаюсь, не знаю какие сейчас цены