12 июля 2020

Кто не богат,покажите свои гардины?

Я купила, свекровь говорит они очень плотные. Пожалуйста, покажите свои. Дорогие не надо показывать, у меня бюджетный вариант.
как тебе такое илон маск 12 июля 2020
У меня просто однотонные белые, без рисунков и узоров
Сиамская сороконожка 12 июля 2020
У меня самые простые тонкие без рисунка. Не люблю когда на гардине что то есть.
Аноним Завхоз 12 июля 2020
я настолько небогатая, что у меня все шторы/тюль самые простые с алиэкспресс/икея
автор Я такое 12 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня просто однотонные белые, без рисунков и узоров
Как мои, только без купона внизу?
Мая твая не панимать 12 июля 2020
А при чем тут дорогие или дешевые? Вот эти завитушки явно не украшают.
Вот мои, не самые дешевые, но и в бюджетном варианте такие же визуально, просто ткань похуже
Луноликая Вика 12 июля 2020
В моей спальне нет гардин, только горизонтальные жалюзи. Вообще нищебродка
автор Я такое 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А при чем тут дорогие или дешевые? Вот эти завитушки явно не украшают.
Вот мои, не самые дешевые, но и в бюджетном варианте такие же визуально, просто ткань похуже
Завитушки только внизу. Мне нравится.
Простоваля 12 июля 2020
Ото повод для растройства.Моей все чаще всего не нравилось.Покупаешь - и оправдываешься,покупаешь - и оправдываешься.
Вам нравится,ну и пользуйтесь в радость.Они красивые)
Вообще, цель гардин - чтоб с улицы не было видно,что делается в комнате.Ваши в этом плане очень даже функциональны.
У меня нет вообще,6 этаж и окна на рощу.И кошка,которая спит на подоконниках,ей гардины б только мешали.
Мая твая не панимать 12 июля 2020
Ответ дляЯ такое
Завитушки только внизу. Мне нравится.
Извините, но именно это их портит и выдает стоимость
Катастрофа 12 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня просто однотонные белые, без рисунков и узоров
Аналогічно
Меня не звали 12 июля 2020
просто белые
В Каштане купила по 85 грн метр
Что около м Житомирская на проспекте
как тебе такое илон маск 12 июля 2020
Ответ дляЯ такое
Как мои, только без купона внизу?
Примерно да.
ША все! я пришла 12 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А при чем тут дорогие или дешевые? Вот эти завитушки явно не украшают.
Вот мои, не самые дешевые, но и в бюджетном варианте такие же визуально, просто ткань похуже
Сори, но выглядят не очень, когда вот таким обрывком. Цельная была бы лучше.
Обнемашечка 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В моей спальне нет гардин, только горизонтальные жалюзи. Вообще нищебродка
Мы с вами коллеги
как тебе такое илон маск 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В моей спальне нет гардин, только горизонтальные жалюзи. Вообще нищебродка
Мы пробовали, но показалось неуютно, хотя некоторым нравится - наверно это на любителя)
Kondra84 12 июля 2020
Дона Ко Ко 12 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
В моей спальне нет гардин, только горизонтальные жалюзи. Вообще нищебродка
Аналогично
Kondra84 12 июля 2020
Мені дуже подобаються ваші
ЦыбаФу 12 июля 2020
Вам не пох... р, что говорит свекровь? Главное, чтоб Вам нравилось. У меня нечего показывать к сожалению.
Смячиком 12 июля 2020
Звичайний шифон, найдешевший - близько 40 грн/м. Знизу підшила так, як захотіла.
Обнимашкина 12 июля 2020
Белые однотонные
Вумна вутка 12 июля 2020
Обычные шифоновые без рисунка, просто белые
Kondra84 12 июля 2020
Де ви свої купляли? Ціна?
Хранительница чешки 12 июля 2020
Я что, в девяностве попала? Какие гардины, какие шторы
Мая твая не панимать 12 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сори, но выглядят не очень, когда вот таким обрывком. Цельная была бы лучше.
Цельная что? Тюль на все окно? кусочек ссср в скандинавский стиль?
Регионщица 12 июля 2020
Тюль ИКЕА. Фото из интернета.
Лепешечка 12 июля 2020
У меня льняные .хочу однотонные беленькие
Кожугетовый ансамбль 12 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Тюль ИКЕА. Фото из интернета.
у меня такая же (думаю у многих такая)), а на смену шифон -градиент . то поколение слишком много внимания уделяет текстилю.
Намакушка 12 июля 2020
И у меея икеа
Луноликая Вика 12 июля 2020
Тема покажите гардины. Все показывают тюль