Щас ухожу• 12 июля 2020

Мужчины ради меня не совершали красивых поступков

Не дарили просто так цветы, не организовывали реально романтические вечера. Ни-че-го. Может я какая-то не такая...
FreshWood• 12 июля 2020
Говорят, это от недостатка женственности+психологические заскоки по типу ’я и баба и мужик’, ’все сама’. Энергетика, в общем, не та. Мне, к слову, за всю жизнь никто ничего, кроме полуувядшей розы на др, не дарил. Да и ничего серьезного с мужчинами, честно признаться, не было. Я не красавица, наверное, в этом всё дело.

автор Щас ухожу • 12 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Я вроде очень женственная
psiholog 1976• 12 июля 2020
Обычно, это происходит когда у вас быстро случается первый секс, на первых свиданиях, тогда мужчина не понимает, зачем вас ему завоёвывать (а именно тратить на вас время, финансы и энергию), если вы быстро ему ’здаетесь’ (секс).
автор Щас ухожу • 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Уже ничего не изменить? Нужны новые мужчины?
psiholog 1976• 12 июля 2020
Все можно изменить. Просто для этого нужно менять тактику поведения. А это не пятиминутный разговор....
автор Щас ухожу • 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Но с бывшими ухажерами это уже не прокатит? Нужно для новых так себя вести по-новому?
psiholog 1976• 12 июля 2020
Вы совершенно правы.
Кондуктор автобуса• 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Вы описали сейчас мое состояние....
До этого такие песни пел , а после секса всё ((((
Как теперь вернуть???
Как изменить тактику? Если перестал писать и звонить....
FreshWood• 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
При чем тут секс? Некоторым и до секса никто ничего не дарит и романтик не устраивает(или совсем по мелочам). К тому же полно случаев, когда мужчина до секса худо-бедно тратился на женщину, а после просто потерял интерес р слился. Как по мне, тут нет единственной на всех причины, их слишком много.

Заставляличка• 12 июля 2020
То что мы о себе думаем, то и получаем.
Вы написали *может я какая-то не такая* - а по Вашему это как именно?
Вы бы лично на месте мужчин дарили бы цветы такой девушке как Вы? посмотрите на себя глазами других мужчин(которые Вам нравятся и Вы бы хотели что бы они дарили цветы и подарки).
автор Щас ухожу • 12 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
То что мы о себе думаем, то и получаем.
Внешне я себе нравлюсь. Бывает, что переживаю, что недостаточно стройная или красивая. Но комплексов миллион
ФрекенБок• 12 июля 2020
Ответ дляБорщец
Был у меня один романтик, при каждой встрече цветы, если совсем никак- то хоть шоколадка. Комплименты просто потоком, пока каждый глаз не обсудит в стихах не замолкнет. Поездки на закат/ рассвет, кофе в постель , ванна с розами и прочая требуха. И в постели тоже самое, не затыкался ни на минуту. Все подруги завидовали, а меня бесил неимоверно. Дело шло у свадьбе, захотел выбрать мне платье, я меряла, а он смотрел. Кончилось все тем, что увидев меня в одном из платьев, он начал плакать от восторга и умиления. Я развернулась и ушла, больше с ним не виделась.
Заставляличка• 12 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вот! Когда женщина собой довольна внутренне, любит себя, окружающие тоже это чувствуют, тем более мужчины. Они сами хотят дарить. Говорю это на собственном опыте. Я консультант женский, и провожу консультации, работаю с девушками, такие вопросы часто прорабатываем. Результат как правило долго не заставляет себя ждать, через 2-3 мес. девушкам больше внимания от мужчин и ресурсов.
Начните думать о себе как о той девушке которую хотят мужчины одаривать подарками.

Конечно эти проблемы могут быть из-за каких нибуть ограничивающих убеждений, например из детства. У меня была клиентка, ей папа не дарил подарки, и у нее по жизни было убеждение что мужчины ей не дарят подарки, только мама или там подруги)). Нашли убеждение, проработали, сейчас Любимый мужчина реально делает иногда дорогие подарки просто так.

Поверьте это работает. Но у всех девочек разные затыки в этих вопросах, надо искать.
Садоводница• 12 июля 2020
А зачем им это надо?