Апофиозная• 28 ноября 2013
Почему за Манго вырости цены?
Почему на Манго в аутлете выросли цены?Их только скинули в разделе распродаж,вчера только платье стоило 16,99,сегодня уже 27,99.Может кто-то знает?
Апофиозная
• 28 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
новый год предвидится!
Так заразы,только скинули и снова подняли
Апофиозная
• 28 ноября 2013
Ответ дляbublusik
так у них акция была , мониторьте - такое часто бывает, да и вообще там сейл в январе начинается, тогда вообще всё на шару))
Это я то знаю
У меня в январе сезон траты денег в крупных размерах.Обидно,жалко переплачивать 10 евро на пустом месте(((я думала они уже к скидкам готовятся,так и снизили цены