ТАЗератти• 12 июля 2020
Муж не доволен лодочками из кабачков
А вам нравятся?
Работать надо• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Да нет, у меня разговор короткий иди ешь или готовь сам 😂 Интересно, такое блюдо много людей любит или нет.
Я давно не делала, но когда делала, то внутри рис с морковкой, без мяса, и это было вкусно
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Он почти не есть мясо.
Так а что он ест? То и готовьте или сам пусть приготовит
Добрый Жук• 12 июля 2020
Мало ли что он любит не любит, пусть жрет что приготовили (я не говорю постоянно ему готовить кабачки, которые он не любит, но раз в месяц можно съесть и их или просто взять и приготовить самому что-то, а не крутить носом).
Бибер-анонимер• 12 июля 2020
Ответ дляnanans
Мужикам мясо надо а не лодочки с кабачков,я сама такую кушать не буду а то мужу.
Мой вчера ел и нахваливал кабачки с начинкой из феты с чесноком и зеленью.
Ворую вкусняшки• 12 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
’жрет что приготовили’
Аноним Секретарь• 12 июля 2020
Кабачки люблю, а лодочки не нравятся. Делала раз или два, но жалко времени и продуктов. Лучше просто пожарить на сковороде или на гриле, или рагу сделать.
Недавно делала лазанью, один слой мясной, второй помидор и кабачок, соус бешамель. Получилось очень вкусно, даже не ожидала.
Печальки.нет• 12 июля 2020
Люблю кабачки. Но лодочки это чаще всего перевод продуктов. Их мало кто умеет готовить. Вы долго кабачки перед запеканием мариновали? Как готовили маринад?
Перловая Кашка• 12 июля 2020
Мой не ест, но у него в рационе только суп, суп, суп, суп, суп, жаренная картошка, стейк и иногда отварные брокколи и цветная капуста)))
Его выбор
Я готовлю лодочки для детей, они их обожают, летом всегда готовим, я тоже ем. Они вкусные с молоденьких кабачков.
Его выбор

пАлАвинкА• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Мой тоже! Я супы борщи без мяса, иногда на бульоне делаю. Мой прям вынюхивает 😂 Не все мужчины хотят набивать желудок мясом и только.
Це майбуть як в сім`ї привчили.
Бідні мої невістки, ))) в мене син сідає їсти пельмені і питає чи є до них щось м’ясне 😂
ТрамвайGirl• 12 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Мой мяса не ест, ещё и ругает, если суп с мясом. Так что лодочки самое то. Ну и салаты разные.
А он точно муж, а не жена?

графиняВишенка• 12 июля 2020
Ответ дляnanans
Да ладно а что вам надо рульку?
Компас Ижевска• 12 июля 2020
Мой ест все что дают) исключение это драники и сало и любой другой жир) а,оливки не любит и авокадо,но,есть может))
Жена_КотораяСтена• 12 июля 2020
моему мужу тоже не понравилось.
внутри были куриное филе, два вида сыра, сверху сливочный соус, готовила сама.
ну мне больше досталось. все, что могу сказать)))
Кыся-брыся• 12 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
’жрет что приготовили’
Похоже, кого то конкретно достали
МЧСница• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Вкусно. Курица, лук, морковь, помидор, сыр. Зажрался он!)))😂
Так ему и передайте.Мы тут при чём, это вы мужа распустили.Недоволен он. А если бы знал, что после такого сам будет готовить, был бы доволен.
Бибер-анонимер• 12 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Це майбуть як в сім`ї привчили.
А мой муж и пельмени, и вареники, и макароны ест с хлебом! Мало ему теста!
Работать надо• 12 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А он точно муж, а не жена?

Точно, 51 год, 22 вместе, все время так, ему так нравится.
ТрамвайGirl• 12 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Сочувствую Вам, жить с девочкой в теле старого пердуна врагу не пожелаешь
Детсадовский полицейский• 12 июля 2020
Лодочки делаю без кожи и бланширую, тогда они вкусные. Если сырые фаршировать, то тоже не люблю.
Работать надо• 12 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Серьёзно? Про девочку не поняла совсем. Себе посочувствуйте, у меня идеальный муж, я о таком мечтала.
ТАЗератти
• 12 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
Они думают что мы в каменном веке, мужчины едят исключительно мясо, а женщины траву. Не обращайте внимание на тп.
Работать надо• 12 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Я хоть и не понимаю каких то предпочтений в еде, но не осуждаю. Главное, что меня устраивает мой муж, крепкий здоровый мужчина, наверное, это любовь.