Стервочка• 12 июля 2020

Где можно б\у ноутбук купить?

цены на новые фантастически высокие. где можно в районе 500 грн купить? ну помимо онлайн площадок. какие есть магазины?
автор Стервочка • 12 июля 2020
т.е. магазин, как здание, а не онлайн
ДелиВерка• 12 июля 2020
За 500 даже не знаю. Это будет раритет или на запчасти
ДелиВерка• 12 июля 2020
Даже в ломбардах таких цен на рабочие нет
Я вся ваша• 12 июля 2020
За 500 не купите ничего
Кукарикуууууу• 12 июля 2020
500 грн нереально
Амели на мели• 12 июля 2020
Нету таких цен. Несколько тыс минимально
Запасная спина• 12 июля 2020
У нас есть новый ноут, маме подарили, она его два раза открыла.. Лежит... Но за 500 я бы не продавала его...
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
За 500 не купите ничего
ладно. может дороже. но где можно б\у посмотреть. какие магазины искать? везде только с новой дорогой техникой
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
за неск тыщ можно и бюджетный новый купить. а мне надо до тыщи
Я вся ваша• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Вас, я так понимаю, устроит любой город Украины?
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
ого, кто вам такие дорогие подарки делает?
Кишмишная Мая• 12 июля 2020
ломбард

Эпл 4 тыс грн покупала
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
мне нужно понять в каком здании искать такое?
например магазин электроники если искать, то сразу на типа эльдорадо выдает. а как понять как называются такие магазины, где можно купить подержанную электронику? чтоб можно было зайти, выбрать, посмотреть
Запасная спина• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Бывший мамин мужчина)
Запасная спина• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Ломбард, наверное нужен
Suzy84• 12 июля 2020
форум 0day, olx вам в помощь
Я вся ваша• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Вы смешная. Как хотят, так и называют. Давным давно знакомый работал в таком магазине и назывался он по имени владелицы. Ей так захотелось.
Радость моя• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
В ломбардах смотрите у них и сайты есть но 1000 грн наверное какой то старенький разве
Помогалочка• 12 июля 2020
За 2500 можно найти, с наверняка дохлым аккумулятором, но для интернета, почты, мессаджеров, и офисных файлов вполне потянет. За 500 это вы хватили...
Я вся ваша• 12 июля 2020
Например. Но до 1000 грн - не уверена
Электричка• 12 июля 2020
на олх за 1000 можно найти но старый и дохлый
Приму в дар• 12 июля 2020
Сервисные центры, но не уверена, что там есть такие цены.
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Например. Но до 1000 грн - не уверена
Спасибо!
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
То есть чел покупал в 13 году за полторы тыщи, пользовался 7 лет и продает за две сейчас. где логика?
Помогалочка• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
За 2000 грн имелось ввиду же, а не долларов
пышка_мышка• 12 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Нет таких цен. Телефоны дороже стоят.
В чем смысл продавать за 500 грн, даже если купил за 1500 грн.
Сейчас 500 грн - это в магазин один раз выйти.
Детсадовский полицейский• 12 июля 2020
загляните на олх какие цены на бу ноуты, 500 грн это стоимость детальки от бу ноута, а не самого ноута, а вам еще чтоб и выбор посмотреть-пощупать, совсем нереальный запрос, от 2тыс самые дохлые и глючные будут, а оно вам надо?
автор Стервочка • 12 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
в 13 году игровой ноут стоил 3 тыщи. какие детальки?
ну либо, если это так, то зажрались. потому у многих и не будет компьютеров, так купить же себе никто не может позволить себе.
ноут - роскошь богатых