12 июля 2020

Найти работу

Где найти работу в Киеве, неважно кем,няней,уборщицей.
Главное,чтобы зарплата была хорошая.
Что для меня хорошая ?
Это выше 35 тыс.
Отвечая наперёд на вопросы,мне 35,образование высшее,опыт работы в госструктуре13 лет.И да,жизнь заставила искать работу,любую,у меня выхода другого на данный момент нет.
лаМпочка 12 июля 2020
Послушаю
Клин_Кляйн 12 июля 2020
Для начала вам нужно поработать в поиске работы. Гуглить, шерстить все сайты с работой, обзванивать по объявлениям, мониторить группы в фб
Тут вместо вас вам работу никто искать не станет
Ленивица-красавица 12 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Для начала вам нужно поработать в поиске работы. Гуглить, шерстить все сайты с работой, обзванивать по объявлениям, мониторить группы в фб
Тут вместо вас вам работу никто искать не станет
+1
Тем более зп более 1к дол, искать нужно хорошо и через знакомых. Я на джинне искала.
автор Доктор Хаос 12 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Для начала вам нужно поработать в поиске работы. Гуглить, шерстить все сайты с работой, обзванивать по объявлениям, мониторить группы в фб
Тут вместо вас вам работу никто искать не станет
Я ищу,постоянно с поисках последние дни только этим и занимаюсь.
автор Доктор Хаос 12 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
+1
Тем более зп более 1к дол, искать нужно хорошо и через знакомых. Я на джинне искала.
У меня нет таких знакомых.
Спасибо за сайт,я о таком не знала.
Ленивица-красавица 12 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня нет таких знакомых.
Спасибо за сайт,я о таком не знала.
Это айти в основном
Ещё доу есть

Вам, скорее, через work
Ленивица-красавица 12 июля 2020
И через линкед ин.
Смешнюча 12 июля 2020
35тыс грн уборщица?
няне скорее будут платить такие деньги при условии сумашедшей занятости
хотя если у вас нет педобразования и опыта, то скорее полсуммы
На привозе 12 июля 2020
Нет,ну чисто теоретически если самой искать объекты на клининг, то по 1500 может и реально заработать. Но вся сложность в поиске таких объектов. Они не каждый день у тех агенств, кто годами работает.
Неугомонная 12 июля 2020
ну и запросы у Вас Разве что Вы еще будете оказывать дополнительно интим услуги...
Нагайна 12 июля 2020
Серьезно? няней, уборщицей за 35 тыс \ мес?
Что-то я в этой жизни упустила

П.С.
Кстати, чтобы работать уборщицей ВО не нужно. Зря 5 лет жизни потратили
Кидстаффовна 12 июля 2020
*