ЦыбаФу• 12 июля 2020
Овощной рынок Великие Копаны или Шевченково Херсонской области?
Девочки, подскажите пожалуйста, на каком рынке стоит остановитьсядля покупки овощей для консервации - Шевченково (туда заезжаем обычно по дороге с Арабатки ) или Великие Копаны (мужу на работе разрекламировали). Для заезда на последний надо немного лишнего крутнуться. Есть ли смысл и какие там сейчас цены кто подскажет?
Заранее спасибо за ответ
Молчунья• 12 июля 2020
забейте в ютубе обзор рынка Великие Копани и там люди делают обзор по ценам на сегодня
САМ_ТАКОЙ• 12 июля 2020
Большие КОПАНЫ. Так, по крайней мере раньше было. Оптовый. И днем и ночью. Но я там была до войны.ш
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляMinkag
Большие копани
Блин, я в Киеве малину покупаю 50-60грн/кг, в Копанях как-то дорого.
Овощи дешевле на этом рынке.
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляMinkag
Цени могут меняться в течении дня очень кардинально. Например утром огурцы по 20 а ближе к обеду уже по 12.
Я туда за овощами не поеду, мне далеко
, просто удивилась стоимости малины, да и на фрукты не оптовые цены.
Я знаю там всегда пробка, этот рынок находится на трассе ведущей в Крым, и мы когда к родителям едем, проезжаем его.
, просто удивилась стоимости малины, да и на фрукты не оптовые цены. Я знаю там всегда пробка, этот рынок находится на трассе ведущей в Крым, и мы когда к родителям едем, проезжаем его.
Ответ дляГравицапа
Я туда за овощами не поеду, мне далеко
В етом году у нас в регионе проблема с урожаем крупные предприятия заявили что получат только треть продукции. У моей свекрови гектар сада, то торговать в етом году нечем, очень мало персика , алича, только слива хорошо уродила
Гравицапа• 12 июля 2020
Ответ дляMinkag
Жаль.
Мы обычно когда от родителей ехали, покупали в Бахчисарае 2 ящика персиков
, в этом году к родителям не попадём и персик будем есть из супермаркета Греческий, он дешевле Украинского, 30-40грн, в супермаркетах Киева.
Неугомонная• 13 июля 2020
Мы с Херсона, никогда там не брали ничего хотя ездим часто, цены такие же как и на рынке
ЦыбаФу
• 13 июля 2020
Ответ дляMinkag
Большие копани
Спасибо! Да уж, цены на все кроме картошки не далеко от киевских рыночных ушли
ЦыбаФу
• 15 июля 2020
Ответ дляжужжащая пчела
На Копанях, рынок Нежданный называется, забейте в гугл
Спасибо, в гугл я смотрела еще до создания этой темки. Меня интересовало какой рынок дешевле Нежданный или в Шевченковом. Просто последний мне будет по дороге домой в Киев и мы на нем раньше часто останавливались и скупались. А на Нежданном никогда не была и чтобы туда заехать надо на 20км отклониться от маршрута, т.е. лишние 40 км проехать. Вот и изучаю есть или смысл это делать