Аноним с кешбеком• 12 июля 2020

При дистанционное обучение.

https://www.facebook.com/113862212005562/posts/368...
Не готова страна к дистанционке.
ИграйМойГормон• 12 июля 2020
Это и так было понятно, уже под киевом проблемы с интернетом, что говорить об остальных частях страны...

Сиреневая цапля• 12 июля 2020
скопируйте или заскриньте плиз
автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Честно говоря, для меня это просто облегчение)))
автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
скопируйте или заскриньте плиз
Точный сантиметр• 12 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
скопируйте или заскриньте плиз
Там видео - сюжет ТСН. Смысл в том, что не готова большая часть населения к дистанционке - нет условий, нет гаджетов, нет интернета. О том, что разрабатывают разные варианты для разных ситуаций, вплоть до учебы по группам и сменам. Но учителям доплачивать за это не будут.

Это и так всем понятно.
ТрубоДурочка• 12 июля 2020
Слава Богу.
Блинчик Мой• 12 июля 2020
Опять эта власть брешет.
Вы знаете что под этот шумок власть увеличила нормы излучения в 100 раз.
Привет онкология поголовная через год,ну и дистанционное тоже, связь то станет лучше.
Да будет так• 12 июля 2020
Ну не будет и нормальной учебы и дистанционки :))) абы шо влепят
Откушу что там торчит• 12 июля 2020
Так а что там подробнее в сюжете. Часто заголовки не соответствуют содержанию

автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я просмотрела начало, главный посыл, что дистанционного не будет. Может 2 смены, часть уроков дистанционно типа истории
Пацаааааааан• 12 июля 2020
Да все будет дистанционно
Сейчас на фэйсбуке час назад Минтстерстао освиты
Тему не создавала, потому что опять начнут
БАН ШМАН

Зайдите на фэйсбук- почитайте
автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Опять эта власть брешет.
Онкология сейчас повсюду. И не от связи, а даже от того что мы кушаем и чем дышим.
Подмигашка• 12 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ну не знаю. Ми під Києвом. На уроках всі у кого є смартфон - мають інтернет. Так це в школі. А вдома, що немає? І батьки у вайбер спілкуються вільно, пишуть, обговорюють. А як тільки потрібно було працювати дистанційно- так бабайка все з´їв.
Блинчик Мой• 12 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну да, для полноты картины нам как раз увеличения радиоволн в 100 крат не хватает, не находите?
Откушу что там торчит• 12 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну начало тоже не раскрывает всю суть вопроса. Вы бы хотя бы сами посмотрели все видео, чем бежать сюда с громкими заголовками. Не будет дистанционки, но будет просто карантин, при котором многие учителя задают изучение материала самостоятельно. Так что уж лучше официальная дистанционку.
Гладиолус• 12 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да все будет дистанционно
БАН ШМАН

Зайдите на фэйсбук- почитайте
Мне тоже кажется, что будет, во всяком случае осень дети пересидят дома
автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да все будет дистанционно
БАН ШМАН

Зайдите на фэйсбук- почитайте
Ну так и в сюжете тоже самое сказали. Все зависит от ковида. Институты может полностью будут на дистанционке, младшая и средняя школа вряд ли
Акуна_Матата• 12 июля 2020
Мы готовы
Бочка порохУ• 12 июля 2020
Забросайте меня помидорами, но дистанционка таки лучше, чем прочий предлагаемый бред, с разными сменами, чередованием по полкласса по дням, масочным режимом в школе и т.д.

автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Вы не представляете, какая будет нагрузка, когда все будет на дистанциоке. Это не Вайбер. Мощности не выдержат просто
Пацаааааааан• 12 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Речь идёт о школах
У них уже есть и постановление
Если перейти на сайт министерства- можно загрузить файл.
Не знаю, как добавить сюда файл, но его найти можно и на сайте Министерства и на стр фэйсбук Министерства
автор Аноним с кешбеком • 12 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я никакого громкого заголовка не писала. Просто принесла информацию. Успокойтесь.
Подмигашка• 12 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У школах і так половина навчається у другу зміну. Куди ще ділити?
А от про історію хочеться кричати, та ніхто не почує. Зрозуміють тільки випускники. ЗНО з історії іноді важче скласти ніж мову і математику.
Якщо одиниці зможуть самостійно вивчити, то для більшості це не реально
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Там нет ничего конкретного, говорильня. Да, президент констатировал, что условий в Украине нет, но это ж не показатель. Будут решать МОЗ и МОН ближе к сентябрю.
Пацаааааааан• 12 июля 2020
Вот это положение
https://mon.gov.ua/storage/app/media/gromadske-obg...
размахер• 12 июля 2020
Я не пойму, что мешает прежнему стилю нормального обучения ?
Бабушка мороз• 12 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Опять эта власть брешет.
нормы излучения от гаджетов?
где об этом почитать?
Пленница SexShop-а!• 12 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вот это положение
Это общий документ, там нет и не будет никакой конкретики.
Блинчик Мой• 12 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
нормы излучения от гаджетов?
где об этом почитать?
От антенн. Весь Фб все новостные каналы
Подмигашка• 12 июля 2020
Положення про дистанційне навчання було і раніше. Його просто переглянули і ось нове.