Ms. Доброта• 13 июля 2020
Какой ЖК выбрать?варшавский Плюс или Абрикоовый?
Смотрим сейчас куда вложится, важно правый берег, хороший застройщик, инфраструктура, метро. Что выбрать?
Результат:
вже голосів:
14 (63.64%)
Варшавский Плюс
8 (36.36%)
Абрикосовый
Сирожено_пирожено• 13 июля 2020
Варшавский там треш,такого настроили.Сами там рассматривали но там со школами проблемы,вышли за пределы Варшавского там так себе плюс там метро под носом.
Абрикосовый тоже самое.
Светка-пипетка• 13 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Варшавский недалёко от куреневке. Не хотела бы там жить
Недалеко
Километра три топать.
Автор, если рядом достроят метро(что не факт, могут же и заморозить), то будет большой плюс.
Внешне комплекс очень красиво смотрится, тоже плюс. Иногда хожу мимо. Дома, которые близко к проспекту Правды, жесть, там очень шумно. В глубине, может получше ситуация..
Ну и это уже почти совсем окраина города.
Километра три топать.
После 18• 13 июля 2020
Конечно, В+.
Пуща водица-лес, торговый центр, метро.
Под инвестиции - супер
ЖК раскручен.
Пуща водица-лес, торговый центр, метро.
Под инвестиции - супер
ЖК раскручен.
Ms. Доброта
• 13 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Недалеко
Километра три топать.
Ну не окраина, не скажите)) теремки как раз «где-то возле Киева», это да
Ms. Доброта
• 13 июля 2020
Ответ дляНе против
Для себя интересно, цена м?
На лун.юа все есть