Вареный лук• 13 июля 2020

Как без массажиста и без диеты побороть целлюлит?

Поделитесь своими способами. Вес в норме, худеть не надо.
Боевая• 13 июля 2020
массаж, правильное питание, спорт
Вездевлазиющая• 13 июля 2020
Я делаю лимфодренажный массаж банками, очень помогает. Посмотрите видео об этом, но у такого массажа масса протиаопоказаний(
Кофр для ноги• 13 июля 2020
Никак
А Я Самая Самая• 13 июля 2020
Сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин.
целюлит может быть результатом нарушения щитовидной железы.
И еще он есть у всех. Только в разной степени виден. Совсем избавиться от целлюлита не возможно.
Так тчто подумайте, стоит ли платить за плацебо, в виде массажа и кремов.
Мама Чели• 13 июля 2020
Я диету не соблюдаю, ем абсолютно все но раз в год прохожу курс массажа, вакуум, Шарко и пресотерапию
Пиу!Пиу!• 13 июля 2020
1. Нужно понять, какая конкретно у Вас причина того, что вы называете ’целлюлит’
2. Подбирать методику, исходя из п.1. Если отеки - лимфодренаж в рамках вашего бюджета. Если соед.ткань поплыла - движение + МФР. Если гормоны - корректировать гормональный фон.
Пышечка• 13 июля 2020
1. Не париться по этому поводу.
2. Ой, пункта 2 нет
ОноВамнадо• 13 июля 2020
Ответ дляМама Чели
сколько стоит такое удовольствие?
Добрая свекровь• 13 июля 2020
хирург
Гербалайф и Ко• 13 июля 2020
Обёртывания холодное и тёплое плюс бег
Ясамаякрасивая)• 13 июля 2020
Девочки, а что и вправду целлюлит может быть из-за гормонов?
У меня узлы в щитовидке, мастопатия. Целлюлита пару лет назад не было практически, хотя по питанию и водному балансу-сейчас больше придерживаюсь, чем тогда.
Щитовидку корректирую Йосеном, от мастопатии пила гомеопатию, сейчас ничего не пью.