Тепличная• 13 июля 2020

СЗ, бежать или остаться??

Девочки, нужен ваш свежий зоркий взгляд. Исходные данные:мне 44,не королева красоты, но мужского внимания хватает, даже с избытком. Он:брутал, мой типаж, 38 лет. Общаемся 3 дня. Общение за гранью понимания я прям растворяюсь. Переписка длится днями, и очень даже откровенная. Но... Он меня не приглашает на кофе, не просит телефон. Говорит, что пока не может уделить мне время, нет возможности. При этом переписка ну очень страстная, с фото и т. д.
Вопрос:что здесь не так? Он фетишист, ему нравится только общение с сексуальным подтекстом? Альфонс? Женатый? Так мы время болтаем, жена бы увидела. Боюсь в нем пропасть. Ваши мысли?
Задолбулька• 13 июля 2020
Вам точно 44 года?

ЖивунаБагамах• 13 июля 2020
Ну естественно, всё что угодно,только не нормальные отношения
И обмениваться фото..это конечно всё уже понятно
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вам точно 44 года?
Да, но блин, он меня сильно интересует.
Пупс• 13 июля 2020
ну вы хоть фото в стиле ’ню’ ему не отправляйте.
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляПупс
Нет конечно, все скромно и без лица
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2020
Зря тратит время ваше
Пупс• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Нет конечно, все скромно и без лица
ну так пока 3 дня только и общаетесь, а уже ’кукушка’ улетает.
Задолбулька• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Да, но блин, он меня сильно интересует.
Голову включите! Не ведитесь..ну ей богу)) Хотя если для секса-вперед!
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Да, только для секса

Радикальная• 13 июля 2020
Дрочун малолетний стебется с тети взрослой
Задолбулька• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Да, только для секса
Тогда вперёд
Дуняша• 13 июля 2020
он может быть банально в командировке...
а что означает брутал в Вашем понимании?
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Я этого и боюсь. Хотя фото его, взрослый дядя, утром скидывал
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляДуняша
Ой, красавец, мой типаж, настоящий мужчина
Не жена• 13 июля 2020
Дальше бла бла и не зайдет, ваш ’брутал’ в реале пшик)
ksuha747• 13 июля 2020
если бы он был бруталом в реальности, он бы не тратил время на переписки длительные.
Ответьте на вопрос: вы знаете, где он живет и работает? вот конкретно, поадресно? Отсюда и будем смотреть.
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляНе жена
Возможно. Может у него не стоит, только говорить может
Радикальная• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Ну что ж..ждите когда сможет встретиться с вами
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляksuha747
Нет, я не спрашивала пока

автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Эх...
Трынди-брынди• 13 июля 2020
сами предложите встретиться. Что здесь такого? ’Сашка, когда на кофе поедем в макдоналдс?))’
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я ему сегодня говорила, он сказал, что очень очень хочет, но не может. Причину не обьясняет
СиренаФеоктистовна• 13 июля 2020
Ну типичный писака с сз. И не пригласит, будет только писать, а сам потом жену ахать после перерисочной страсти
Русская Богатырша• 13 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вам точно 44 года?
тот случай , когда возраст приходит один?
Домашка• 13 июля 2020
Зек
Трынди-брынди• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
я бы спросила в лоб причину.. Раз уж общаетесь днями напролет. У меня в прошлом году было подобное, общались сутками, встретились на 6ой день, но там он объяснял причину почему не получается.
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Наверное да, надо заканчивать эти сказки
Федорино Горе• 13 июля 2020
Он зек. Поэтому и не может пока, пока не выйдет
Русская Богатырша• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
попросите видео связь!там полно зеков сидят!вот и не могут встретиться, вот и горячие !
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляДомашка
Зек
Сегодня фото было с ванной, не зековская