Тепличная• 13 июля 2020

СЗ, бежать или остаться??

Девочки, нужен ваш свежий зоркий взгляд. Исходные данные:мне 44,не королева красоты, но мужского внимания хватает, даже с избытком. Он:брутал, мой типаж, 38 лет. Общаемся 3 дня. Общение за гранью понимания я прям растворяюсь. Переписка длится днями, и очень даже откровенная. Но... Он меня не приглашает на кофе, не просит телефон. Говорит, что пока не может уделить мне время, нет возможности. При этом переписка ну очень страстная, с фото и т. д.
Вопрос:что здесь не так? Он фетишист, ему нравится только общение с сексуальным подтекстом? Альфонс? Женатый? Так мы время болтаем, жена бы увидела. Боюсь в нем пропасть. Ваши мысли?
Не жена• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Я ему сегодня говорила, он сказал, что очень очень хочет, но не может. Причину не обьясняет
цирк
Ну пока доспехи наденет то да се

ksuha747• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Нет, я не спрашивала пока
Поймите, мужчина самодостаточный на СЗ на сайте на протяжении трех дней об этом расскажет. Но это может быть переписка из зоны. Потому что на вас тратят время, чтобы завлечь и понравится.

А бруталы тратят дня два и переходят в реал. Ибо нефиг сопли розовые наматывать.
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
попросите видео связь!там полно зеков сидят!вот и не могут встретиться, вот и горячие !
Мне пишут другие, готовы хоть сейчас встретиться. А этот что то скрывает. Спрошу в лоб
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляksuha747

Спасибо за ответ, думаю, вы правы
Русская Богатырша• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
ну на 44 спрос не большой, я думаю.А хотят -встречайтесь))
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ошибаетесь. Как не странно, пишут много, но в основном для секса
ksuha747• 13 июля 2020
Фото может быть не его, или его, но давнее. Реальны мужчины не строят из себя агента 007. Они поясняют, в чем проблема.
Еще бывает, что он в Зажопинске. И если вы в большом городе, то хороший вариант у вас заселиться. То, как он обхаживает, говорит о наличии у вас жилья своего. И вы это указали в анкете. Так или нет?
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляksuha747
Указала, что живу с семьёй.
КокошинЭль• 13 июля 2020
Срочно покупайте свадебное платье,,,,это все оно,что вы искали

автор Тепличная • 13 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
, не, я замуж не хочу.
автор Тепличная • 13 июля 2020
Ок, буду задавать вопрос в лоб.
ksuha747• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Указала, что живу с семьёй.
А с семьей, это с мужем или родителями?
Чтооооооооооо?• 13 июля 2020
Вы еще ему додумайтесь перевести разговор с ним в соц.сети,свои интим фото выслать,потом будет разводить Вас на деньги
Барабасиха• 13 июля 2020
Ой автор весело у вас))) За три дня уже и к интим фото перешли, а встретиться он не может))) До хрена занят)) Вы вообще со стороны сейчас оцените ситуацию))
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Сегодня фото было с ванной, не зековская
Так фото может быть когда угодно сделано. Вы с ним хоть по видеосвязи общались?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вам точно 44 года?
Тоже удивилась - такой инфантилизм
ТАЗератти• 13 июля 2020
Я общалась на сз около месяца,со многими так и не встречалась,с кем-то через неделю,или даже две.Не вижу проблемы в этой нетерпежке- если вам нравится общение,получайте удовольствие от общения.И,вообще,на сз главное не ожидать много.
Марафетчица• 13 июля 2020
Женатик
Марафетчица• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Ой, красавец, мой типаж, настоящий мужчина
Мужчину настоящим делают поступки и решения. Какие он успел уже сделать, что вы сделали выводы о его настоящести?

Марафетчица• 13 июля 2020
Ответ дляksuha747

За 3 дня расскажет адрес работы и домашний?
Пожарник• 13 июля 2020
мда, автор, сильно вы по сексу изголодались судя по всему)
Вообще нужно уметь разговаривать, общаться, спрашивать то, что не понятно.
А вы на сз спрашиваете. Идите к нему в чат и спросите, что там за причина, пусть не юлит
Анютины ласки• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Голый?
Однозначно• 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
Да, только для секса
Вариантов много. Вплоть до зека.
Веселуха Муха• 14 июля 2020
Я тоже женат, но тоже все время болтаю.
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2020
Ответ дляМарафетчица
Та нет конечно, это перебор
СиренаФеоктистовна• 14 июля 2020
Длинные переписки увеличивают иллюзии и тратят время. Мне в сб написал МЧ. Потом позвонил, пообщались, а в вс мы уже встретились. Планируем вторую встречу. А вот это бла-бла-бла ... Снимайте лапшу с ушей
БЦАшка• 18 июля 2020
Ответ дляТепличная
Женат.
БЦАшка• 18 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну типичный писака с сз. И не пригласит, будет только писать, а сам потом жену ахать после перерисочной страсти
100%