Сегодня сержусь• 13 июля 2020
Смородина на зиму, морозите или с сахаром перетереть?
Как лучше, заморозить или с сахаром в баночки и в холодильник? Что бы и полезно и компактно)
Кусачая Я• 13 июля 2020
Морожу целой, и перетираю с сахаром (сахара совсем чуть чуть) и тоже морожу в лоточках. Не люблю, когда сильно много сахара, поэтому для холодильника не делаю.
Разведка Маша• 13 июля 2020
Морожу целую и перетертую с сахаром (на кг меньше 100г сахара) в порционных стаканчиках.
Сегодня сержусь
• 13 июля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Морозить. Можно перетертую с сахаром. Баночек сто лет не держу.
Вот и мне муж говорит, опять будет холодильника весь в баночках))) А в чем замораживаете?
Лиса Патрикевна• 13 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
аналогічно. Щоб в холодильну стояло, потрібно дуже багато цукру, не бачу в такому користі.
НуПогоди!• 13 июля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я а зип-пакетах больших. Делаю плоскими и не толстыми, что бы можно было отломить кусочек.
Доль Чекомбана• 13 июля 2020
Морозить целиком, с сахаром никто дома не ест, даже зимой. А компот пьют.
Вкаблучках• 13 июля 2020
Морожу целую
По надобности потом или в компот, или в пирог, или в чай. Зачем сахар в морозилке?
Ашотакова)))• 13 июля 2020
Перетираюс сахаром 1:2. Банки в холодильник. Пьем чай когда простужаемся.