Царь-Матушка• 13 июля 2020
Crocs шлепки подскажите насчёт размера в разных моделях
Есть шлепки одного размера, хочу купить другую модель, надо брать такого же размера? Или стельки могут отличаться по длине за счёт разной структуры подошвы.
Фото прилагаю. Темные как у меня, светлые как хочу, размер совпадает, но сомневаюсь чего-то...
Подскажите
traduccion• 13 июля 2020
у меня нога 38-38,5 и я всегда беру W8...и все подходит и шлепки и босоножки, балетки
Царь-Матушка
• 13 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
Первые большемерят
Если чуть больше, то ничего :) главное, чтоб не меньше
Папобус• 13 июля 2020
У меня такие как первые, очень большемерят..я бы наверно на пару размеров меньше взяла, ну на один точно