Форточка с диоптриями• 13 июля 2020

Из хорошего только одно

Видела много похожих тем даже сегодня, но толкового ответа не одного. Как уйти от отношений, которые токсичные, но идеальный, шикарный и страстный секс?
Леди Г• 13 июля 2020
ипать тело и не давать ипать свой мозг

бювет_в_обед• 13 июля 2020
Просто для себя их закончить и не возвращаться либо получать только секс без чувств и каких-то привязок .
БолеИменее• 13 июля 2020
Задуматься о Своём будущем.
Теряя время на такое .
Потом будет разбитое корыто
tarveldy• 13 июля 2020
Порно в помощь . А токса исключить, забанить , в ЧС с давить в себе даже воспоминания
Дверной_Проем• 13 июля 2020
Стать токсикоманом
Бабочки в моём животе• 13 июля 2020
Как может быть шикарный секс с говнюком?
из желе я• 13 июля 2020
Вас выматало уже, и секс не поможет, рано или поздно, но спрыгните с этого. Лучше сейчас, пока ещё от вас что то осталось.
Отжигающая• 13 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Так и сделала.Но без порно.А оно напоминает о себе и звонит...
Последний вагон• 13 июля 2020
Вы себя уважаете? Видимо нет.
Если с таким Гов...м еще и сек хотите делать.

Последний вагон• 13 июля 2020
Автор, Вы ж ХомоСапиенс, а не Собакевич или Хомка.)
Гопница-Советчица• 13 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
+
Был чудесный секс со жлобом, но хватило меня на год.
И то он меня инглишу учил и помог с ним хорошо.

Но жлобство мелочное материальное.. И секс обнулился(
vihola• 13 июля 2020
Якщо зальот від такого, що далі?
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2020
Пару книжек притоками и перверзам и Вам станет скучно с ним
автор Форточка с диоптриями • 13 июля 2020
Ответ для vihola
Якщо зальот від такого, що далі?
ППА
Железный коготь• 13 июля 2020
Займитесь собой, начните много зарабатывать. Там решите что к чему
vihola• 13 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ППА
«Надежность ППА как метода контрацепции достигает до 95%. По данным статистики, каждая третья пара, использующая прерванный секс, рано или поздно получает известие о наступлении беременности»
Белочкой зови• 13 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Кстати, да. Тоже заметила, что секс с человеком воспринимаю как бы сквозь призму его личности в целом.
vihola• 13 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ППА
https://www.google.com.ua/amp/s/the-steppe.com/gor...
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ППА
Ну да. Самый надёжный метод. Даже не смешно

Головная• 13 июля 2020
Ответ для vihola
Якщо зальот від такого, що далі?
штани в домi будуть же, тобто з´являться
Ms. Откровенность• 13 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
ипать тело и не давать ипать свой мозг
Ms. Откровенность• 13 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ППА
старьій анекдот: -как уберечься от беременности? -пейте нарзан. -до или после? -вместо))
ваш вариант)
вьі с токсичньім любовником, от которого хотите уйти, на ппа?
єто прекрасно:)
а самое главное, логично))
ну, представьте его отцом вашего ребенка, что ли:)
неважно даже, супругом или приходящим.
постоянной частью своей жизни.
не нравится? тикайте)
СноваЗдорова• 13 июля 2020
в чем токсичность отношений? вы же вместене живете?
Я не Тролль• 14 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Может. И не всё черное и белое, говнюки они бывают романтичны иногда, мой например)
Крутышка-Пышка• 14 июля 2020
Секс оставить, остальное - в других отношениях.
psiholog 1976• 14 июля 2020
Если отношения токсины, о хорошем сексе можете забыть. Как уйти? Физически. По правде, я не совсем понимаю вопроса.
Дверной_Проем• 14 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Почему это?
Т.е. Вы хотите отобрать у человека что-то хорошее и ’вылечить’ амнезией)?

Суп отдельно, мухи отдельно. Ну в смысле секс отдельно, мухи, ой, отношения), отдельно.
Если бы Вы как Психолог1976 посоветовали использовать токсичность
этого поганца как психологический тренажёр, я бы Вас лайкнула. Но уходить от страстного, шикарного, идеального секса, потому что для автора субъективно на что-то там аллергия (нежелательная болезненная реакция)...
Извините, Психолог1976, но мой совет противоположный).
Лечим свою реакцию, используем поганца по назначению и наслаждаемся жизнью.