Кусачая Я• 13 июля 2020

Такие пироги, осетинские

Пожалуйста, посоветуйте :)
На сайте пишут один пирог 1200г. на 4 человека рассчитан, так и есть?
Нужны пироги для перекуса до основного меню :)
мадамГрицацуева• 13 июля 2020
Хачапури сделайте! Они не очень большие!

Тень льва• 14 июля 2020
Они испортились.
Уже не советую.
Но да, на 4 чел как раз хватало одного, они тонкие.
автор Кусачая Я • 21 июля 2020
Ответ дляТень льва
Они испортились.
Уже не советую.
Тоже не в восторге осталась в
вроде все ок, но чтобы супер было нет
Тень льва• 21 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Тоже не в восторге осталась в
вроде все ок, но чтобы супер было нет
Три-четыре года назад они были реально вкусные.
Нам нравился больше всего с сыром, там три вида сыра вроде было, и немного укропа. Очень похож был по вкусу на бабушкины пирожки.
Потом заказали, как обычно, его, а он был пересолен до невозможности. Никто не смог его есть. Я написала отзыв, пообещали исправиться. Через 3 месяца снова заказали - а туда насыпали каких-то специй, вкуса сыра вообще не чувствовалось, причем на сайте о специях ни слова.
Раньше мы им прощали иногда лук недожаренный в пирогах с мясом, или задержку доставки на час. Но вот два раза подряд испортить наш любимый пирог уже не простили.