Голубец• 14 июля 2020

Делаете ли мужу (парню , любовнику) анулингус?

Сердючка• 14 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ого, а зачем вы так передо мной отчитались?
И почему вы вообще так зациклены на материальном?
Ой, да это машинально. Ничего личного, просто давно на этом ресурсе. Ответы на стандартные вопросы местных

Выручалка• 14 июля 2020
Нет.
Когда-то прочитала, что порноактрисы и актеры перед съемками анального секса сутки ничего не едят. Ну и клизьмы естественно. Чтоб все там чистенько было и можно было красиво вылизывать.
Ну кто в реальной жизни так готовиться будет?
Тут к обычному аналу готовишься как к полету в космос. А язык туда засунуть? Неа
мегамоСГ• 14 июля 2020
Ответ дляВыручалка
Нет.
Можно купить Фортранс (средство для очистки кишечника, которое используют перед колоноскопией). Пронесёт знатно, после него и в космос можно
мегамоСГ• 14 июля 2020
А вообще главное чтобы геморроя не было ))
Сердючка• 14 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Вооот. Главное- здоровье. В том числе психологическое. Если чувствуете, что вот прямо нужно для здоровья, то конечно вперед с открытым ртом и раздвинутыми ягодицами
мегамоСГ• 14 июля 2020
Ответ дляСердючка
Сердючка• 14 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Это я автору предыдущий комментарий. Автор, держите нас в курсе
МисисПропер• 14 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Идти на такие жертвы
Аноним Первый• 14 июля 2020
Еб@ть колотить ну и темки тут бывают))) Мдаааа, язык в чужое очко я ещё слава богу не пихала

Лама_мама• 15 июля 2020
Нет, не делаю. Не осуждаю тех, кто делает... Наверняка ведь готовят тело для этих ласк)