Зефирная попка• 14 июля 2020
На второй день свадьбы сколько нужно денег?
На первый день пригласили в местный приличный ресторан в городе. Второй день едем отмечать в пгт в дом жениха. Какие сейчас обычаи? Ну и сколько иметь денег?
Нифига_ни_ни• 14 июля 2020
Мелочь разную, как и раньше.
Основной подарок вы ж подарите впервый день
тогдалия• 14 июля 2020
Там на разные танцы на покрывале какие-то мелкие деньги. Можете с собой взять бутылку вина или что-то в этом роде. А так ничего. Вы же в первый день подарите.
Луноходик_Ик• 14 июля 2020
Автор, дарите один подарок в первый день и все....
Так можно до бесконечности гулять, пгт жениха, усадьбы невесты, в лесу у дедушки... На озере у бабушки
Луноходик_Ик• 14 июля 2020
Накладная• 14 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я вообще в шоке, что это еще существует, вторые повторные, третьи окончательные )))
помню лет 25 назад гуляли свадьбу у однокурсницы, в село ездила к ним, там такой стыд ( ну как по мне ) происходил, и да были все эти дни.
Вроде надо было иметь пир себе коробку конфет, но зачем не помню
Зефирная попка
• 14 июля 2020
Ответ дляНакладная
Вот поэтому и интересуюсь.
Не знаю каков будет сценарий второго дня. Но большого желания ехать не испытываю. Но это очень близкие родственники. Просят непременно быть. На свадьбах уже много лет не были.
Верочка 100%• 14 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Вот поэтому и интересуюсь.
Едьте! Второй день - это супер! Мне очень сложно расслабится, редко пью. Но на таких мероприятих отдыхаю и расслабляюсь)
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Извините, а вы не в курсе как сейчас происходит бракосочетание ? В ЗАГС пускают гостей ?
Блины со смайликами• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А зачем они в ЗАГСе? Расписались сами тихо-мирно, а потом гуляйте сколько хотите со всеми родственниками.
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нас молодожены пригласили в загс
Было интересно как во время карантина туда запустят ....
Блины со смайликами• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нас молодожены пригласили в загс
Правильно думаете, могут не запустить, если количество будет больше 10-ти, но Вы же понимаете, в нашей стране закон не писан
Блины со смайликами• 14 июля 2020
Недавно видела фото с местного ЗАГСа, только молодожены, и в масках
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо . В апреле была в нашем ЗАГСе по своим делам , то вся очередь ждала на улице , в помещение пускали по одному ...
Вот думаю а как со свадьбой будет
Бесбардак• 14 июля 2020
Какие-то архаические обряды
Кому они нужны? Странно когда веселье заключается в бухле и прследующем трэше
Зефирная попка
• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Молодожены уже наверное 2-3 недели назад расписались. Без свидетелей и гостей. А в ресторане будет выездная церемония для гостей.