Бабка_в_кедах• 14 июля 2020

Хочу купить Айфон. Хочу совет.

Вот загорелся покупкой Айфона. НИКОГДА раньше не было у меня такого телефона, только знаю что камера очень хорошая(потому и захотела). Подскажите пожалуйста(кто пользуются) все плюсы и минусы этого бренда? Стоит брать? Ну какую модель брать лучшее?
karinaanik• 14 июля 2020
Я пользуюсь уже много лет. Сейчас у меня айфон 11 про. Минусов, как по мне нет.
Покупать, ориентируясь по финансовой возможности, чем новее модель, тем лучше.

Да, я блондинка!• 14 июля 2020
Сколько людей столько и мнений.
Пожарник• 14 июля 2020
Минусы? Не слышала)) Хороший телефон, берите )
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2020
застарілі моделі сенсу немає брати, із нових зараз 10 і 11. якщо ваш бюджет дозволяє, то беріть
Упругая попка• 14 июля 2020
У меня с января этого года впервые появился айфон 11. Я очень довольна всем
Рогнеда Карповна• 14 июля 2020
У меня 11. Мне нормально.
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Користуюсь багато років. На мою думку, є сенс, якщо ще є макбук і у інших членів родини теж айфони і макбуки. Тоді синхронізація і багато інших функцій просто супер. Окремо - доволі дорога іграшка. Хоче може у інших виробників схожі телефони коштують десь так само, давно не перевіряла ціни.
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Сейчас у меня 11, перед этим был 8. Первое, что поразило - это перенос даных с устройства на устройство. Скопировалось всееее! Все заметки, все настройки, рабочий стол, смс, сообщения в вайбере, галерея. Я была в шоке! Но с андроида, чтоб скопировать данные на мою старую 8 - пришлось потрудиться. Минусы - новый интерфейс, непривычный. Где-то недели 2-3 привыкала. Невозможность отправить данные с телефона на другой телефон по блютуз. Только в меседжерах. Невозможность скачать бесплатную музыку. (Нашла выход, установила приложение Нота)
Из весомых плюсов - стабильность работы, камера.
После айфона вновь на андроид переходить не захотелось.
Однозначно• 14 июля 2020
У меня 6S. хорошо работает. У меня маленькая рука и большие телефоны мне не удобны. Хотя если бы 11 был ну чуть больше диагональ то купила бы. Лопата мне не нравится.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня Сяоми, но тоже все данные в новый телефон сразу перепестились. И см, и заметки, и фото, и даже события в календаре
Коко На Страже• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Данные с тел. на тел. спокойно переносятся если тел. одинаковы. Я с самсунга на самсунг так все своё сливала. Брат с ксиоми на ксиоми
Большой секретик• 14 июля 2020
Не забывайте говорить, что несколько дней назад был крупнешний мировой сбой Viber на Iphone. Именно на айфонах. У нас еще вдогонку не работал Приват24, Монобанк и другие программы.
Практически сутки без программ)) На советчице каждый второй вопрос это было обсуждение этого сбоя))
Так что, не все гладко у айфонах.
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так что, не все гладко у айфонах.
Я не заметила ничего подобного
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну я не знала об этом. В то время, когда переносила данные с телефона на телефон, не было ничего подобного. Может, сейчас это уже не новость, но для меня было приятным удивлением.
После шести ни-ни• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ага, даже ссылки в сафари открыты были те, что на старом)
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так что, не все гладко у айфонах.
такой баг может случиться и с андроидом, наапример. это не показатель
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2020
вот сколько финансы позволяют такой и берите. 10 лет хожу с айфоном. сейчас 8+ и менять пока не планирую т.к. камера для моих потребностей норм и абсолютно не глючит, программы все работают хорошо. где-то через год обновлю на новый.