Бабка_в_кедах• 14 июля 2020
Хочу купить Айфон. Хочу совет.
Вот загорелся покупкой Айфона. НИКОГДА раньше не было у меня такого телефона, только знаю что камера очень хорошая(потому и захотела). Подскажите пожалуйста(кто пользуются) все плюсы и минусы этого бренда? Стоит брать? Ну какую модель брать лучшее?
karinaanik• 14 июля 2020
Я пользуюсь уже много лет. Сейчас у меня айфон 11 про. Минусов, как по мне нет.
Покупать, ориентируясь по финансовой возможности, чем новее модель, тем лучше.
ЯяяКакаджамбо• 14 июля 2020
застарілі моделі сенсу немає брати, із нових зараз 10 і 11. якщо ваш бюджет дозволяє, то беріть
Упругая попка• 14 июля 2020
У меня с января этого года впервые появился айфон 11. Я очень довольна всем
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Користуюсь багато років. На мою думку, є сенс, якщо ще є макбук і у інших членів родини теж айфони і макбуки. Тоді синхронізація і багато інших функцій просто супер. Окремо - доволі дорога іграшка. Хоче може у інших виробників схожі телефони коштують десь так само, давно не перевіряла ціни.
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Сейчас у меня 11, перед этим был 8. Первое, что поразило - это перенос даных с устройства на устройство. Скопировалось всееее! Все заметки, все настройки, рабочий стол, смс, сообщения в вайбере, галерея. Я была в шоке! Но с андроида, чтоб скопировать данные на мою старую 8 - пришлось потрудиться. Минусы - новый интерфейс, непривычный. Где-то недели 2-3 привыкала. Невозможность отправить данные с телефона на другой телефон по блютуз. Только в меседжерах. Невозможность скачать бесплатную музыку. (Нашла выход, установила приложение Нота)
Из весомых плюсов - стабильность работы, камера.
После айфона вновь на андроид переходить не захотелось.
Однозначно• 14 июля 2020
У меня 6S. хорошо работает. У меня маленькая рука и большие телефоны мне не удобны. Хотя если бы 11 был ну чуть больше диагональ то купила бы. Лопата мне не нравится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня Сяоми, но тоже все данные в новый телефон сразу перепестились. И см, и заметки, и фото, и даже события в календаре
Коко На Страже• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Данные с тел. на тел. спокойно переносятся если тел. одинаковы. Я с самсунга на самсунг так все своё сливала. Брат с ксиоми на ксиоми
Большой секретик• 14 июля 2020
Не забывайте говорить, что несколько дней назад был крупнешний мировой сбой Viber на Iphone. Именно на айфонах. У нас еще вдогонку не работал Приват24, Монобанк и другие программы.
Практически сутки без программ)) На советчице каждый второй вопрос это было обсуждение этого сбоя))
Так что, не все гладко у айфонах.
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так что, не все гладко у айфонах.
Я не заметила ничего подобного
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ну я не знала об этом. В то время, когда переносила данные с телефона на телефон, не было ничего подобного. Может, сейчас это уже не новость, но для меня было приятным удивлением.
После шести ни-ни• 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ага, даже ссылки в сафари открыты были те, что на старом)
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Так что, не все гладко у айфонах.
такой баг может случиться и с андроидом, наапример. это не показатель
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2020
вот сколько финансы позволяют такой и берите. 10 лет хожу с айфоном. сейчас 8+ и менять пока не планирую т.к. камера для моих потребностей норм и абсолютно не глючит, программы все работают хорошо. где-то через год обновлю на новый.