КартаБезКомиссий• 14 июля 2020

Вы бы стали жертвовать сном ради высокооплачиваемой работы?

Где нужно работать очень много, много писанины, и на сон бы оставалось всего 4-6 часов
Результат:
вже голосів: 177
103 (58.19%) да
74 (41.81%) нет
Ноунэйм• 14 июля 2020
Нет
Лучше скромно жить но чувствовать себя человеком
Топтунша• 14 июля 2020
Автор так сколько будут платить??
Бубль Гум)• 14 июля 2020
Терпела ради зп, спала мало, очень. Но организм дал сбой, по молодости забила (нужны были деньги очень); пока не вылезли косяки, месяц держалась ещё ок, потом начало напрягать все, даже зп со временем не радовала... в общей сложности продержалась год. Ушла на меньшую зп, зато со сном, осталась довольна.
Чаюри• 14 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Из за недосыпа возникли проблемы со здоровьем?
да, теперь вообще не могу спать, надо принимать снотворное.
ewa7• 14 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
так это нормально 6 часов
Я тоже считаю, что 6 час. это как раз нормально.
Бубль Гум)• 14 июля 2020
Напишу, что в моем случае было не просто мало сна, ещё работа нервная (руководство дергало), и я мнительная, словом жесть, а не работа. Автор, вы все взвесьте хорошенько. Сон и покой должны быть, минимум 6-8 часов, и ещё выходные тоже должны быть.
Чаюри• 14 июля 2020
Ответ дляБубль Гум)
+. Если нет жизненной необходимости, лучше не ввязываться. Здоровье одно.
кружкаЭсмарха• 14 июля 2020
По молодости можно если это временно и хорошо оплачивается. После 40 однозначно нет.
Майданщица• 14 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
По молодости тоже нельзя. Есть гормоны, которые вырабатываются только ночью в состоянии сна. Этим можно оч сильно угробить себе жизнь.
Дуболом• 14 июля 2020
Пришлось так поработать, это ж не навсегда. Да, поощрили, и на этом спасибо.
Сейчас наверстываю - дрыхну везде
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Автор, согласитесь - угробите здоровье. Да, понимаю, сейчас сложно найти работу на нормальные деньги. Но это не работа, это рабство. Цена рабства - Ваше здоровье и жизнь.
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Интересно, среди тех кто проголосовал ’да’ - действительно есть те, кто испытал ’прелести’ такого рабства на своей шкуре? Позвольте очень усомниться. Скорее халявщицы, которые не работают сами и сидят на шее у мужа. Или живут от деЦких до деЦких.
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Есть такой знакомый, работал на 2х интеллектуальных работах, наука и айти. Сердце остановилось у него в 25 лет.
Не есть знакомый , а был.
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сейчас так работаю, основная с 7:30 до 17 потом пару часов сплю и работаю с 21 до 4 утра
И как, зашибись, правда? Очень счастливы и дышите полной грудью? Как Вам такое рабство?
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну что бы на улице не жить пришлось, но не сижу и не ною и не жду пока мне дадут на блюдечке
Горизонтальный самовар• 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не есть знакомый , а был.
А к чему ваши исправления?
Самоутверждаетесь так?
Кроме как в грамматике, больше не в чем?
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Здесь вопрос не в блюдечке. Здесь вопрос приоритетов - жизнь ради работы. Здоровье и полноценная жизнь под откос. Я голосую за развитие своих навыков и полноценную жизнь, а не выживание.
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А к чему ваши исправления?
Самоутверждаетесь так?
Так это правда жизни. И как доказательство, что не стоит гробить свою жизнь. Нету человека в живых - зачем писать ’есть’ о мертвых? Был, потому что надо соизмерять свои ресурсы. Самоутверждение тут не при чем. Надо пользоваться своим мозгом иногда, зачем то он был подарен человечеству.
Домовенок Зюзя• 14 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А к чему ваши исправления?
Самоутверждаетесь так?
Пока будут такие люди, которые себя не ценят и свое здоровье - будут существовать такие рабские предложения по работе.
Горизонтальный самовар• 14 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Если вы не понимаете, почему пишет есть, то вам крупно повезло.
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что за работа?если не секрет
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что за работа?если не секрет
Основная работа (в компании 8 лет уже), и пол года на сайте знакомств
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А на сайте знакомств это переписка?Сколько так можно зарабатывать?хоть примерно) хочу тоже попробовать)
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тут уже много об этом говорила, заработать можно если будешь работать, по разному, но я в неделю имею стабильно 150$, было меньше или больше
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Круто!)
А вам не нужны новые сотрудники?)
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Круто!)
А вам не нужны новые сотрудники?)
Кому не предлогала никто так и не работает, потому что думают что это так просто
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Очень хочу попробовать)
Ulyana89• 14 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень хочу попробовать)
Напишите мне сообщение