советский цирк• 14 июля 2020

Диагональ телевизора для маленькой кухни. Какая у вас?

У нас маленькая кухня в хрущевке, 6 м. Хотим на стену возле обеденного стола повесить телевизор. Муж настаивает, что только диагональ 22 надо брать, а мне кажется, что оптимально 24. Какой телик вы брали себе на маленькую кухню?
КараПузовна• 14 июля 2020
У меня Кухня 10 метров, тв с диагональю 24

vinika• 14 июля 2020
На кухне 9 квадрат был телек 22, достаточно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июля 2020
Тоже 10 КВ и 24 диагональ.
Уси-пуськи• 14 июля 2020
У меня кухня 7 кв.м., диагональ телевизора 22 дюйма. Вполне достаточно.
КараПузовна• 14 июля 2020
Автор, разница между 22 и 24 не большая, вам подойдёт и 22 и 24
Пенсіонер• 14 июля 2020
В нас на кухні 32 дюйма, мало
Можна побільше.
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Кухня 10-12 кв у родителей, висит 32 дюйма - самое то. 22 - это совсем как-то. У нас с мужем мониторы от компов 36 и 42 дюйма. Телек 40 дюймов на кухне маленьким кажется очень (правда кухня большая 30 кв м). 22 дюйма - это реально как ноутбук какой-то...
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Ответ дляПенсіонер
В нас на кухні 32 дюйма, мало
Можна побільше.
+++++
Может и не прям мало, но уж точно это не большой экран, кмк.
Пенсіонер• 14 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
+++++

Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Сори, не прочла, что кухня 6 кв м. Тогда забираю свои слова обратно, и вам что 22, что 24 будет нормально, думаю. С мужем лучше не спорить, обычно ж мужчины в семье ’повелители техники’
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
А тк будет находиться тв возле обед стола на стене, то вы будете возле него близко, все будет видно нормально.
Челюскина• 14 июля 2020
Кухня 9 кв м, телик 22дюйма. Высота телевизора должна быть на уровне глаз.
ceramulya• 14 июля 2020
не нужен он на кухне
Залатавая• 14 июля 2020
Для 6 кв.м не понимаю телевизора, просто пустая трата денег. У меня была такая кухня, но и мысли не было туда телевизор покупать, особо там сидеть и пялится в тв не хочется. Сейчас кухня 14 кв.м. и диван, телевизор 32’ в обязательном порядке установлен.
автор советский цирк • 14 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Я не собираюсь там сидеть и смотреть его. Просто под фильм хороший и готовить веселее. Терпеть не могу долго на кухне возиться.
А бывает муж еще ест рыбу с пивом под футбол, тоже на кухне.