советский цирк• 14 июля 2020
Диагональ телевизора для маленькой кухни. Какая у вас?
У нас маленькая кухня в хрущевке, 6 м. Хотим на стену возле обеденного стола повесить телевизор. Муж настаивает, что только диагональ 22 надо брать, а мне кажется, что оптимально 24. Какой телик вы брали себе на маленькую кухню?
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Кухня 10-12 кв у родителей, висит 32 дюйма - самое то. 22 - это совсем как-то. У нас с мужем мониторы от компов 36 и 42 дюйма. Телек 40 дюймов на кухне маленьким кажется очень (правда кухня большая 30 кв м). 22 дюйма - это реально как ноутбук какой-то...
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Ответ дляПенсіонер
В нас на кухні 32 дюйма, мало
Можна побільше.
+++++
Может и не прям мало, но уж точно это не большой экран, кмк.
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
Сори, не прочла, что кухня 6 кв м. Тогда забираю свои слова обратно, и вам что 22, что 24 будет нормально, думаю. С мужем лучше не спорить, обычно ж мужчины в семье ’повелители техники’
Сижу_и_плачу• 14 июля 2020
А тк будет находиться тв возле обед стола на стене, то вы будете возле него близко, все будет видно нормально.
Челюскина• 14 июля 2020
Залатавая• 14 июля 2020
Для 6 кв.м не понимаю телевизора, просто пустая трата денег. У меня была такая кухня, но и мысли не было туда телевизор покупать, особо там сидеть и пялится в тв не хочется. Сейчас кухня 14 кв.м. и диван, телевизор 32’ в обязательном порядке установлен.
советский цирк
• 14 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
Я не собираюсь там сидеть и смотреть его. Просто под фильм хороший и готовить веселее. Терпеть не могу долго на кухне возиться.
А бывает муж еще ест рыбу с пивом под футбол, тоже на кухне.