Сама не знаю• 14 июля 2020

Коляска

Подскажите, пожалуйста, реально ли купить хорошую коляску до 7000,00 грн?
Хорошенькая• 14 июля 2020
Бу,да

Петросянша• 14 июля 2020
Ну да
На перекуре• 14 июля 2020
Недавно советовали коляски Roan, посмотрите, они по-моему 8000-10000. Но я не пользовалась, выбрали подороже. До 7000 не встречала.
автор Сама не знаю • 14 июля 2020
Спасибо
Подкустовый выползень• 14 июля 2020
В нас Carrello Fortuna, легка 5000 грн, зручна, універсальна
Рябушка Ку• 14 июля 2020
Карелло посмотрите 2в1, говорят неплохие
Детектор лжи• 14 июля 2020
Я с карелло перещла на Роян мартину, котрую взяли, чтобы у родителей реьенка катать, когда там бываем. Роян -это неубиваемый вездеход. Из-за карантина пришлось много ходить по делам, то с Роян вообще не уставала. Рекорд 15 км за день при полной загрузке еще и корзины для покупок, кроме крохи в люльке - как бабочка.
Репетиторша• 14 июля 2020
Я покупала невингтон за 5500 грн. Только люльку без прогулочного блока. Потом продала и купила прогулку.
Друзья купили Чикко Урбан около 7000 грн.
Репетиторша• 14 июля 2020
Такую модель можно купить без прогулочного блока.

Шальная коклетка• 14 июля 2020
Карелло, которую тут советуют, считайте что без амортизации. Виста так точно. Это даже продавцы называют недостатком.
Мы купили Роман Басс бу за 6500 в идеальном состоянии