Сама не знаю• 14 июля 2020
Коляска
Подскажите, пожалуйста, реально ли купить хорошую коляску до 7000,00 грн?
На перекуре• 14 июля 2020
Недавно советовали коляски Roan, посмотрите, они по-моему 8000-10000. Но я не пользовалась, выбрали подороже. До 7000 не встречала.
Детектор лжи• 14 июля 2020
Я с карелло перещла на Роян мартину, котрую взяли, чтобы у родителей реьенка катать, когда там бываем. Роян -это неубиваемый вездеход. Из-за карантина пришлось много ходить по делам, то с Роян вообще не уставала. Рекорд 15 км за день при полной загрузке еще и корзины для покупок, кроме крохи в люльке - как бабочка.
Репетиторша• 14 июля 2020
Я покупала невингтон за 5500 грн. Только люльку без прогулочного блока. Потом продала и купила прогулку.
Друзья купили Чикко Урбан около 7000 грн.
Шальная коклетка• 14 июля 2020
Карелло, которую тут советуют, считайте что без амортизации. Виста так точно. Это даже продавцы называют недостатком.
Мы купили Роман Басс бу за 6500 в идеальном состоянии